Passagens

Passagem de ônibus de Brasília para Assis - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Emtram  e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 1h

    16:30

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 280,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Brasília - DF

    16:00

    12h

    04:00

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    11:30

    5h

    16:30

    Assis - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 1h

    16:30

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 322,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Brasília - DF

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    11:30

    5h

    16:30

    Assis - SP

  • Viação Emtram  e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 5h

    21:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 280,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Brasília - DF

    16:00

    12h

    04:00

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    16:00

    5h

    21:00

    Assis - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 5h

    21:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 322,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Brasília - DF

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    16:00

    5h

    21:00

    Assis - SP

  • Viação Emtram  e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 5h

    21:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 295,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Brasília - DF

    16:00

    14h 30m

    06:30

    Rio Claro - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Rio Claro - SP

    14:15

    6h 45m

    21:00

    Assis - SP

  • Viação Emtram  e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 12h

    04:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 280,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Brasília - DF

    16:00

    12h

    04:00

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    23:30

    4h 30m

    04:00

    Assis - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 12h

    04:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 322,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Brasília - DF

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    23:30

    4h 30m

    04:00

    Assis - SP

  • Viação Emtram  e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 12h

    04:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 295,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Brasília - DF

    16:00

    14h 30m

    06:30

    Rio Claro - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Rio Claro - SP

    21:45

    6h 15m

    04:00

    Assis - SP

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Brasília - DF

    Assis - SP

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 310,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    22:00

    15h 10m

    13:10

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Campinas - SP

    20:00

    8h

    04:00

    Assis - SP

Origem: Brasília

Destino: Assis

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Emtram
  • Viação Guerino Seiscento
  • Princesa do Norte
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 280,00 e R$ 322,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Brasília para Assis levam em média 1 dias, 12 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Araraquara - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Brasília para Assis - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 280,00

Executivo / Convencional

16:00 16:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 322,50

Executivo com ar / Convencional

16:00 16:30

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 280,00

Executivo / Convencional

16:00 21:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 322,50

Executivo com ar / Convencional

16:00 21:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 295,25

Executivo / Convencional

16:00 21:00

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 280,00

Executivo / Convencional

16:00 04:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 322,50

Executivo com ar / Convencional

16:00 04:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 295,25

Executivo / Convencional

16:00 04:00

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 310,40

Executivo / Convencional

22:00 04:00

1 Conexão

7 poltronas livres