Passagens

Passagem de ônibus de Brasília para Betim - MG

  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Sertaneja e Empresa Irmãos Teixeira

    19:00

    1d 21h

    15:55

    Brasília - DF

    Betim - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 231,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sertaneja

    Executivo

    Brasília - DF

    19:00

    1d 12h

    07:00

    Divinópolis - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Divinópolis - MG

    14:00

    1h 55m

    15:55

    Betim - MG

  • Viação Sertaneja e Empresa Irmãos Teixeira

    19:00

    1d 22h

    16:55

    Brasília - DF

    Betim - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 231,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sertaneja

    Executivo

    Brasília - DF

    19:00

    1d 12h

    07:00

    Divinópolis - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Divinópolis - MG

    15:00

    1h 55m

    16:55

    Betim - MG

  • Viação Sertaneja e Empresa Irmãos Teixeira

    19:00

    1d 23h

    17:55

    Brasília - DF

    Betim - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 231,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sertaneja

    Executivo

    Brasília - DF

    19:00

    1d 12h

    07:00

    Divinópolis - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Divinópolis - MG

    16:00

    1h 55m

    17:55

    Betim - MG

Origem: Brasília

Destino: Betim

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Sertaneja
  • Empresa Irmãos Teixeira

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 231,90.

Tempo de viagem

  • Viagens de Brasília para Betim levam em média 1 dias, 23 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Divinópolis - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Brasília para Betim - MG

  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar

R$ 231,90

Executivo / Convencional

19:00 15:55

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 231,90

Executivo / Convencional

19:00 16:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 231,90

Executivo / Convencional

19:00 17:55

1 Conexão

39 poltronas livres