Passagens

Passagem de ônibus de Brasília para Conceição do Araguaia - PA

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 10 de 10 (mostrar tudo)

  • Expresso São Luiz e Matriz Transportes

    08:00

    1d 4h

    12:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 187,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    4h

    12:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    18h

    12:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Expresso São Luiz e Matriz Transportes

    10:00

    1d 2h

    12:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 176,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    10:00

    3h 20m

    13:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    18h

    12:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Catedral Turismo e Matriz Transportes

    11:00

    1d 1h

    12:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 176,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    11:00

    3h 30m

    14:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    18h

    12:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Expresso São Luiz e Matriz Transportes

    12:00

    1d

    12:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 176,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    18h

    12:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Matriz Transportes

    14:00

    1d 14h

    04:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 165,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    13h

    03:00

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Gurupi - TO

    19:30

    8h 30m

    04:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Matriz Transportes

    14:00

    1d 14h

    04:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 153,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    16h

    06:00

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:30

    5h 30m

    04:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Matriz Transportes

    14:00

    1d 15h

    04:01

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 194,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    16h

    06:00

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:31

    5h 30m

    04:01

    Conceição do Araguaia - PA

  • Expresso São Luiz e Matriz Transportes

    21:05

    1d 7h

    04:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 198,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    21:05

    3h 20m

    00:25

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:00

    18h

    04:00

    Conceição do Araguaia - PA

  • Expresso São Luiz e Matriz Transportes

    21:05

    1d 7h

    04:01

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 236,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    21:05

    3h 20m

    00:25

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    18h

    04:01

    Conceição do Araguaia - PA

  • Expresso São Luiz e Matriz Transportes

    21:05

    1d 15h

    12:00

    Brasília - DF

    Conceição do Araguaia - PA

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 175,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    21:05

    3h 20m

    00:25

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    18h

    12:00

    Conceição do Araguaia - PA

Origem: Brasília

Destino: Conceição do Araguaia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso São Luiz
  • Matriz Transportes
  • Catedral Turismo
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 153,75 e R$ 236,58.

Tempo de viagem

  • Viagens de Brasília para Conceição do Araguaia levam em média 1 dias, 15 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Brasília para Conceição do Araguaia - PA

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 187,01

Executivo

08:00 12:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 176,03

Executivo

10:00 12:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 176,03

Executivo

11:00 12:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 176,03

Executivo

12:00 12:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 165,34

Executivo

14:00 04:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 153,75

Executivo

14:00 04:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 194,00

Executivo / Leito

14:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 198,48

Executivo

21:05 04:00

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 236,58

Executivo / Leito

21:05 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 175,23

Executivo

21:05 12:00

1 Conexão

15 poltronas livres