Passagens

Passagem de ônibus de Brasília para Jussara - GO

  • Segunda, 18 Mar
  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar

Resultados: 22 de 22 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    04:30

    12h 30m

    17:00

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 103,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    04:30

    5h 30m

    10:00

    Trindade - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Trindade - GO

    12:20

    4h 40m

    17:00

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    05:40

    10h 10m

    15:50

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    05:40

    4h

    09:40

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:30

    4h 20m

    15:50

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    05:40

    10h 10m

    15:50

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 117,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Brasília - DF

    05:40

    4h

    09:40

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:30

    4h 20m

    15:50

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Expresso Maia

    05:40

    13h 51m

    19:31

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 100,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    05:40

    4h

    09:40

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 31m

    19:31

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Expresso Maia

    05:40

    13h 51m

    19:31

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 110,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Brasília - DF

    05:40

    4h

    09:40

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 31m

    19:31

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Expresso Maia

    06:00

    13h 31m

    19:31

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 100,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    06:00

    4h

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 31m

    19:31

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Expresso Maia

    06:00

    13h 31m

    19:31

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 110,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Brasília - DF

    06:00

    4h

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 31m

    19:31

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    06:00

    15h 40m

    21:40

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    06:00

    4h

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    16:00

    5h 40m

    21:40

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    06:00

    15h 40m

    21:40

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 117,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Brasília - DF

    06:00

    4h

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    16:00

    5h 40m

    21:40

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Expresso Maia

    08:00

    11h 31m

    19:31

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 100,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    08:00

    4h

    12:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 31m

    19:31

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Expresso Maia

    08:00

    11h 31m

    19:31

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 100,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Brasília - DF

    08:00

    3h 30m

    11:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 31m

    19:31

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    08:00

    13h 40m

    21:40

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    08:00

    4h

    12:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    16:00

    5h 40m

    21:40

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    08:00

    13h 40m

    21:40

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 107,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Brasília - DF

    08:00

    3h 30m

    11:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    16:00

    5h 40m

    21:40

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    10:00

    11h 40m

    21:40

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    10:00

    3h 20m

    13:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    16:00

    5h 40m

    21:40

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    11:00

    13h 20m

    00:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    11:00

    3h 30m

    14:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:00

    4h 20m

    00:20

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    12:00

    12h 20m

    00:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:00

    4h 20m

    00:20

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    13:00

    11h 20m

    00:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    13:00

    3h 40m

    16:40

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:00

    4h 20m

    00:20

    Jussara - GO

  • Catedral Turismo e Viação Goianesia

    13:30

    10h 50m

    00:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    13:30

    3h 30m

    17:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:00

    4h 20m

    00:20

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    14:30

    9h 50m

    00:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    14:30

    3h 30m

    18:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:00

    4h 20m

    00:20

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    21:00

    13h 20m

    10:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    47 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    21:00

    3h 20m

    00:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    4h 20m

    10:20

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    21:00

    13h 30m

    10:30

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 107,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    21:00

    3h 20m

    00:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    4h 30m

    10:30

    Jussara - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    21:00

    17h 20m

    14:20

    Brasília - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 107,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    21:00

    3h 20m

    00:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:00

    4h 20m

    14:20

    Jussara - GO

Origem: Brasília

Destino: Jussara

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Goianesia
  • Expresso Maia
  • Expresso São Luiz
  • Empresa Moreira

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 100,72 e R$ 117,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Brasília para Jussara levam em média 17 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Trindade - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Brasília para Jussara - GO

  • Segunda, 18 Mar
  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar

R$ 103,98

Executivo / Convencional

04:30 17:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

05:40 15:50

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 117,36

Leito / Convencional

05:40 15:50

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 100,90

Executivo / Convencional

05:40 19:31

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 110,89

Leito / Convencional

05:40 19:31

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 100,90

Executivo / Convencional

06:00 19:31

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 110,89

Leito / Convencional

06:00 19:31

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

06:00 21:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 117,36

Leito / Convencional

06:00 21:40

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 100,90

Convencional

08:00 19:31

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 100,72

Convencional

08:00 19:31

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 107,37

Convencional

08:00 21:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 107,19

Convencional

08:00 21:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

10:00 21:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

11:00 00:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

12:00 00:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

13:00 00:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

13:30 00:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

14:30 00:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

21:00 10:20

1 Conexão

47 poltronas livres

R$ 107,40

Executivo / Convencional

21:00 10:30

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 107,37

Executivo / Convencional

21:00 14:20

1 Conexão

41 poltronas livres