Passagens

Passagem de ônibus de Brasília para Nobres

  • Domingo, 9 Dez
  • Segunda, 10 Dez
  • Terça, 11 Dez

Resultados: 22 de 22 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Consórcio Metropolitano Transporte

    08:00

    1d 4h

    11:50

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 224,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    18h 33m

    02:33

    Rosário Oeste - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Rosário Oeste - MT

    11:20

    30m

    11:50

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Consórcio Metropolitano Transporte

    08:00

    1d 4h

    11:50

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 265,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    16h 40m

    00:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    08:50

    3h

    11:50

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação TUT Transportes

    08:00

    1d 7h

    15:00

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 224,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    18h 33m

    02:33

    Rosário Oeste - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Rosário Oeste - MT

    14:40

    20m

    15:00

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Viação TUT Transportes

    08:00

    1d 8h

    15:50

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 271,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    08:00

    20h 55m

    04:55

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    12:30

    3h 20m

    15:50

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação TUT Transportes

    08:00

    1d 8h

    15:50

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 269,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    16h 40m

    00:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    12:30

    3h 20m

    15:50

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Consórcio Metropolitano Transporte

    08:00

    1d 14h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 224,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    18h 33m

    02:33

    Rosário Oeste - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Rosário Oeste - MT

    21:00

    30m

    21:30

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Consórcio Metropolitano Transporte

    08:00

    1d 14h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 266,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    08:00

    20h 55m

    04:55

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    3h

    21:30

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Consórcio Metropolitano Transporte

    08:00

    1d 14h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 265,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    16h 40m

    00:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    3h

    21:30

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Xavante

    08:00

    1d 19h

    02:35

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 357,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    1d 1h

    07:15

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    22:25

    4h 10m

    02:35

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Xavante

    08:00

    1d 20h

    03:55

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 357,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    1d 1h

    07:15

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    23:45

    4h 10m

    03:55

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Xavante

    08:00

    1d 20h

    03:55

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 357,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    1d 1h

    07:15

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    23:45

    4h 10m

    03:55

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Xavante

    08:00

    2d 9h

    16:25

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 411,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    1d 1h

    08:40

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    10:30

    5h 55m

    16:25

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Xavante

    08:00

    2d 19h

    02:35

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 411,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    1d 1h

    08:40

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    21:00

    5h 35m

    02:35

    Nobres - MT

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Xavante

    08:00

    2d 20h

    03:55

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 411,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    08:00

    1d 1h

    08:40

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    22:30

    5h 25m

    03:55

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Viação TUT Transportes

    13:00

    1d 3h

    15:50

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 270,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    13:00

    18h

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    12:30

    3h 20m

    15:50

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Consórcio Metropolitano Transporte

    13:00

    1d 9h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 266,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    13:00

    18h

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    3h

    21:30

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Consórcio Metropolitano Transporte

    14:30

    1d 7h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 267,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    14:30

    19h 20m

    09:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    3h

    21:30

    Nobres - MT

  • Viação Eucatur e Consórcio Metropolitano Transporte

    15:30

    1d 6h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 295,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Brasília - DF

    15:30

    18h

    09:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    3h

    21:30

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Consórcio Metropolitano Transporte

    17:30

    1d 4h

    21:30

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 267,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Brasília - DF

    17:30

    19h 25m

    12:55

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    3h

    21:30

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Viação Xavante

    21:55

    1d 19h

    16:25

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    21:55

    1d 4h

    01:00

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    10:30

    5h 55m

    16:25

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Viação Xavante

    21:55

    2d 5h

    02:35

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    21:55

    1d 4h

    01:00

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    21:00

    5h 35m

    02:35

    Nobres - MT

  • Expresso São Luiz e Viação Xavante

    21:55

    2d 6h

    03:55

    Brasília - DF

    Nobres - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    21:55

    1d 4h

    01:00

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    22:30

    5h 25m

    03:55

    Nobres - MT

Origem: Brasília

Destino: Nobres

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Consórcio Metropolitano Transporte
  • Viação TUT Transportes
  • Expresso São Luiz
  • Viação Xavante
  • Viação Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 224,25 e R$ 412,35.

Tempo de viagem

  • Viagens de Brasília para Nobres levam em média 2 dias, 20 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rosário Oeste - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Brasília para Nobres

  • Domingo, 9 Dez
  • Segunda, 10 Dez
  • Terça, 11 Dez

R$ 224,25

Executivo / Convencional

08:00 11:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 265,23

Executivo / Convencional

08:00 11:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 224,74

Executivo / Convencional

08:00 15:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 271,47

Convencional

08:00 15:50

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 269,72

Executivo / Convencional

08:00 15:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 224,25

Executivo / Convencional

08:00 21:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 266,98

Convencional

08:00 21:30

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 265,23

Executivo / Convencional

08:00 21:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 357,65

Executivo / Convencional

08:00 02:35

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 357,65

Executivo / Convencional

08:00 03:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 357,65

Executivo / Convencional

08:00 03:55

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 411,87

Executivo / Convencional

08:00 16:25

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 411,87

Executivo / Convencional

08:00 02:35

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 411,87

Executivo / Convencional

08:00 03:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 270,78

Convencional

13:00 15:50

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 266,29

Convencional

13:00 21:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 267,84

Executivo / Convencional

14:30 21:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 295,91

Convencional

15:30 21:30

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 267,84

Executivo / Convencional

17:30 21:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 412,35

Convencional

21:55 16:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 412,35

Convencional

21:55 02:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 412,35

Convencional

21:55 03:55

1 Conexão

Esgotado