Passagens

Passagem de ônibus de Brusque para Santa Maria - RS

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo e União Santa Cruz

    07:30

    1d 1h

    06:55

    Brusque - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 288,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Brusque - SC

    07:30

    3h 15m

    10:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    16:40

    14h 15m

    06:55

    Santa Maria - RS

  • Reunidas Turismo e União Santa Cruz

    07:30

    1d 1h

    06:55

    Brusque - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 243,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Brusque - SC

    07:30

    3h 15m

    10:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    16:40

    14h 15m

    06:55

    Santa Maria - RS

  • Reunidas Turismo e União Santa Cruz

    07:30

    1d 1h

    07:10

    Brusque - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 243,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Brusque - SC

    07:30

    3h 15m

    10:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    16:45

    14h 25m

    07:10

    Santa Maria - RS

Origem: Brusque

Destino: Santa Maria

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • União Santa Cruz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 243,11 e R$ 288,59.

Tempo de viagem

  • Viagens de Brusque para Santa Maria levam em média 1 dias, 1 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Joinville - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Brusque para Santa Maria - RS

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 288,59

Convencional / Executivo double deck

07:30 06:55

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 243,11

Convencional / Executivo double deck

07:30 06:55

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 243,11

Convencional / Executivo double deck

07:30 07:10

1 Conexão

2 poltronas livres