Passagens

Passagem de ônibus de Cachoeiro de Itapemirim para Atilio Vivacqua - ES

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Costa Sul

    06:50

    1h 6m

    07:56

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    09:00

    1h 6m

    10:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    11:00

    1h 6m

    12:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    13:00

    1h 6m

    14:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    15:00

    1h 6m

    16:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    17:00

    1h 6m

    18:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    19:00

    1h 6m

    20:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Viação Costa Sul

    22:30

    1h 6m

    23:36

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Convencional

    Ônibus convencional

    56 poltronas livres

    por R$ 4,40

    Escolher
  • Expresso União

    23:15

    13m

    23:28

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Atilio Vivacqua - ES

    Executivo com ar

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    36 poltronas livres

    por R$ 6,05

    Escolher

Origem: Cachoeiro de Itapemirim

Destino: Atílio Vivacqua

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Costa Sul
  • Expresso União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    Ônibus convencional

  • Executivo com ar:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 4,40 e R$ 6,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cachoeiro de Itapemirim para Atílio Vivacqua levam em média 1 horas e 6 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cachoeiro de Itapemirim para Atilio Vivacqua - ES

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

R$ 4,40

Convencional

06:50 07:56

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

09:00 10:06

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

11:00 12:06

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

13:00 14:06

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

15:00 16:06

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

17:00 18:06

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

19:00 20:06

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 4,40

Convencional

22:30 23:36

1h 6m

56 poltronas livres

R$ 6,05

Executivo com ar

23:15 23:28

13m

36 poltronas livres