Passagens

Passagem de ônibus de Cajazeiras para Juazeiro do Norte - CE

  • Quinta, 21 Fev
  • Sexta, 22 Fev
  • Sábado, 23 Fev

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Pernambucana

    11:00

    8h 40m

    19:40

    Cajazeiras - PB

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 75,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Cajazeiras - PB

    11:00

    4h 30m

    15:30

    Brejo Santo - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Convencional

    Brejo Santo - CE

    18:20

    1h 20m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

Origem: Cajazeiras

Destino: Juazeiro do Norte

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Pernambucana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 75,03.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cajazeiras para Juazeiro do Norte levam em média 8 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Brejo Santo - CE, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cajazeiras para Juazeiro do Norte - CE

  • Quinta, 21 Fev
  • Sexta, 22 Fev
  • Sábado, 23 Fev

R$ 75,03

Convencional

11:00 19:40

1 Conexão

34 poltronas livres