Passagens

Passagem de ônibus de Campina Grande para Remígio - PB

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

Resultados: 19 de 19 (mostrar tudo)

  • Viação São José

    06:00

    1h 10m

    07:10

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    07:00

    1h 10m

    08:10

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    07:30

    1h 20m

    08:50

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Transpassos

    08:00

    1h 25m

    09:25

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Transpassos

    08:45

    1h 10m

    09:55

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    09:00

    1h 30m

    10:30

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    09:30

    1h 10m

    10:40

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Transpassos

    10:00

    1h 25m

    11:25

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    10:30

    1h 20m

    11:50

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    11:30

    1h 10m

    12:40

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    12:30

    1h 20m

    13:50

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    13:00

    1h 10m

    14:10

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    14:00

    1h 10m

    15:10

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    15:00

    1h 25m

    16:25

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Transpassos

    16:00

    1h 10m

    17:10

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    17:00

    1h 10m

    18:10

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Transpassos

    17:30

    1h 25m

    18:55

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher
  • Viação São José

    18:00

    1h 20m

    19:20

    Campina Grande - PB

    Remígio - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 10,00

    Escolher

Origem: Campina Grande

Destino: Remígio

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação São José
  • Transpassos

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 10,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campina Grande para Remígio levam em média 1 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campina Grande para Remígio - PB

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

R$ 10,00

Convencional

06:00 07:10

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

07:00 08:10

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

07:30 08:50

1h 20m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

08:00 09:25

1h 25m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

08:45 09:55

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

09:00 10:30

1h 30m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

09:30 10:40

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

10:00 11:25

1h 25m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

10:30 11:50

1h 20m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

11:30 12:40

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

12:30 13:50

1h 20m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

13:00 14:10

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

14:00 15:10

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

15:00 16:25

1h 25m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

16:00 17:10

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

17:00 18:30

1h 30m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

17:00 18:10

1h 10m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

17:30 18:55

1h 25m

50 poltronas livres

R$ 10,00

Convencional

18:00 19:20

1h 20m

50 poltronas livres