Passagens

Passagem de ônibus de Campinas para Alto Araguaia - MT

  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan

Resultados: 59 de 59 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati

    07:25

    20h 30m

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 28%

    R$ 412,21

    R$ 295,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    07:25

    7h 45m

    15:10

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    18:10

    9h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    07:25

    20h 30m

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 290,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    07:25

    6h 30m

    13:55

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    07:25

    20h 30m

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 289,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    07:25

    8h 45m

    16:10

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    19:10

    8h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    18:50

    1d 5h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    - 24%

    R$ 412,21

    R$ 314,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    7h 40m

    02:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    12:00

    11h 10m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    18:50

    1d 5h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    6h 25m

    01:15

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    18:50

    1d 7h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 35%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    7h 40m

    02:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    16:30

    9h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    18:50

    1d 7h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 37%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    6h 25m

    01:15

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    18:50

    1d 10h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 28%

    R$ 412,21

    R$ 295,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    7h 40m

    02:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    18:10

    9h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    18:50

    1d 10h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 290,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    6h 25m

    01:15

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 24%

    R$ 412,21

    R$ 314,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    7h 35m

    04:20

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    12:00

    11h 10m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    6h 20m

    03:05

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    8h 35m

    05:20

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    13:50

    9h 20m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 35%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    7h 35m

    04:20

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    16:30

    9h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 37%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    6h 20m

    03:05

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 36%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    8h 35m

    05:20

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    17:30

    8h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 8h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 28%

    R$ 412,21

    R$ 295,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    7h 35m

    04:20

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    18:10

    9h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 8h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 290,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    6h 20m

    03:05

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:45

    1d 8h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 289,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    8h 35m

    05:20

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    19:10

    8h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:55

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 412,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    7h 35m

    04:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    12:00

    11h 10m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:55

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 403,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    6h 20m

    03:15

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:55

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 11%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    7h 35m

    04:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    16:30

    9h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:55

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 14%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    6h 20m

    03:15

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:55

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 392,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    7h 35m

    04:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    18:10

    9h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    20:55

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    21 poltronas livres

    - 7%

    R$ 412,21

    R$ 383,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    6h 20m

    03:15

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 24%

    R$ 412,21

    R$ 314,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    8h 35m

    05:35

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    12:00

    11h 10m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h 25m

    04:25

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 3h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    9h 40m

    06:40

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    13:50

    9h 20m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 35%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    8h 35m

    05:35

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    16:30

    9h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 37%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h 25m

    04:25

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 36%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    9h 40m

    06:40

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    17:30

    8h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 28%

    R$ 412,21

    R$ 295,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    8h 35m

    05:35

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    18:10

    9h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 290,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h 25m

    04:25

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 289,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    9h 40m

    06:40

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    19:10

    8h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 2h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    3 poltronas livres

    - 32%

    R$ 412,21

    R$ 281,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    7h 24m

    04:45

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    12:00

    11h 10m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 2h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    12 poltronas livres

    - 31%

    R$ 412,21

    R$ 282,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    6h 14m

    03:35

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 2h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    12 poltronas livres

    - 34%

    R$ 412,21

    R$ 273,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    8h 15m

    05:36

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    13:50

    9h 20m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 43%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    7h 24m

    04:45

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    16:30

    9h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 44%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    6h 14m

    03:35

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 5h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 44%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    8h 15m

    05:36

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    17:30

    8h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    3 poltronas livres

    - 36%

    R$ 412,21

    R$ 262,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    7h 24m

    04:45

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jales - SP

    18:10

    9h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    12 poltronas livres

    - 36%

    R$ 412,21

    R$ 263,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    6h 14m

    03:35

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    21:21

    1d 7h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    12 poltronas livres

    - 38%

    R$ 412,21

    R$ 254,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Campinas - SP

    21:21

    8h 15m

    05:36

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    19:10

    8h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:45

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 33%

    R$ 412,21

    R$ 275,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Campinas - SP

    22:45

    14h 30m

    13:15

    Caçu - GO

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Caçu - GO

    18:45

    4h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:45

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 32%

    R$ 412,21

    R$ 282,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Campinas - SP

    22:45

    12h 55m

    11:40

    Itajá - GO

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Itajá - GO

    17:25

    5h 45m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:45

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 27%

    R$ 412,21

    R$ 302,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Campinas - SP

    22:45

    8h 25m

    07:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    13:35

    9h 35m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:45

    1d 3h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 38%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Campinas - SP

    22:45

    8h 25m

    07:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Aparecida do Taboado - MS

    17:10

    8h 25m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:45

    1d 6h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 32%

    R$ 412,21

    R$ 281,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Campinas - SP

    22:45

    8h 25m

    07:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    19:00

    8h 55m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:55

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    7h 10m

    06:05

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:55

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 25%

    R$ 412,21

    R$ 309,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    10h 30m

    09:25

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    13:50

    9h 20m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:55

    1d 3h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 37%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    7h 10m

    06:05

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:55

    1d 3h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 36%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    10h 30m

    09:25

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    17:30

    8h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:55

    1d 5h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 290,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    7h 10m

    06:05

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    22:55

    1d 5h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    - 30%

    R$ 412,21

    R$ 289,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    10h 30m

    09:25

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    19:10

    8h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    23:40

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 403,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    6h 30m

    06:10

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    10:45

    12h 25m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    23:40

    1d 1h

    23:10

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 403,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    8h 10m

    07:50

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    13:50

    9h 20m

    23:10

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    23:40

    1d 2h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 14%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    6h 30m

    06:10

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    14:50

    10h 45m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    23:40

    1d 2h

    01:35

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    Esgotado

    - 13%

    R$ 412,21

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    8h 10m

    07:50

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    17:30

    8h 5m

    01:35

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    23:40

    1d 5h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    23 poltronas livres

    - 7%

    R$ 412,21

    R$ 383,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    6h 30m

    06:10

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Votuporanga - SP

    16:20

    11h 35m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

  • Expresso Itamarati

    23:40

    1d 5h

    03:55

    Campinas - SP

    Alto Araguaia - MT

    Conexão

    24 poltronas livres

    - 7%

    R$ 412,21

    R$ 383,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    8h 10m

    07:50

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    19:10

    8h 45m

    03:55

    Alto Araguaia - MT

Origem: Campinas

Destino: Alto Araguaia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 229,39 e R$ 412,21.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campinas para Alto Araguaia levam em média 1 dias, 10 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Jales - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campinas para Alto Araguaia - MT

  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan

R$ 412,21 R$ 295,16

Convencional / Executivo

07:25 03:55

1 Conexão

28% desconto

31 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 290,04

Convencional / Executivo

07:25 03:55

1 Conexão

30% desconto

31 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 289,90

Convencional / Executivo

07:25 03:55

1 Conexão

30% desconto

30 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 314,61

Convencional / Executivo

18:50 23:10

1 Conexão

24% desconto

32 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 309,49

Convencional / Executivo

18:50 23:10

1 Conexão

25% desconto

32 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 267,92

Convencional

18:50 01:35

1 Conexão

35% desconto

Esgotado

R$ 412,21 R$ 259,74

Convencional

18:50 01:35

1 Conexão

37% desconto

Esgotado

R$ 412,21 R$ 295,16

Convencional / Executivo

18:50 03:55

1 Conexão

28% desconto

30 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 290,04

Convencional / Executivo

18:50 03:55

1 Conexão

30% desconto

30 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 314,61

Convencional / Executivo

20:45 23:10

1 Conexão

24% desconto

39 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 309,49

Convencional / Executivo

20:45 23:10

1 Conexão

25% desconto

40 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 309,36

Convencional / Executivo

20:45 23:10

1 Conexão

25% desconto

40 poltronas livres

R$ 412,21 R$ 267,92

Convencional

20:45 01:35

1 Conexão

35% desconto

Esgotado

R$ 412,21 R$ 259,74

Convencional

20:45 01:35

1 Conexão

37% desconto

Esgotado

R$ 412,21 R$ 264,84

Convencional

20:45 01:35

1 Conexão

36% desconto

Esgotado

R$ 412,21