Passagens

Passagem de ônibus de Campinas para Ji Parana - RO

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 27 de 27 (mostrar tudo)

  • Viação Eucatur

    14:20

    2d 3h

    17:20

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 534,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    21h 5m

    11:25

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Rondonópolis - MT

    18:10

    1d 1h

    17:20

    Ji Parana - RO

  • Viação Eucatur

    14:20

    2d 3h

    17:20

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 542,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    1d 2h

    15:25

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    22:55

    18h 25m

    17:20

    Ji Parana - RO

  • Viação Eucatur

    14:20

    2d 9h

    22:50

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 533,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    21h 5m

    11:25

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Rondonópolis - MT

    23:25

    1d 1h

    22:50

    Ji Parana - RO

  • Expresso Transporte e Turismo e Matriz Transportes

    17:10

    2d 13h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 592,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Expresso Transporte e Turismo e Matriz Transportes

    17:10

    2d 13h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 531,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Real Maia Goiânia e Matriz Transportes

    17:30

    2d 13h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 506,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Campinas - SP

    17:30

    13h 30m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Real Maia Goiânia e Matriz Transportes

    17:31

    2d 13h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 575,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Campinas - SP

    17:31

    13h 30m

    07:01

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Catedral Turismo e Matriz Transportes

    17:45

    2d 13h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 530,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Catedral Turismo e Matriz Transportes

    17:45

    2d 13h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 591,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    19:00

    2d 12h

    06:30

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 767,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    19:00

    12h 25m

    07:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    12:05

    1d 19h

    06:30

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    19:00

    2d 13h

    08:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 750,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    19:00

    15h 45m

    10:45

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Toledo - PR

    15:20

    1d 17h

    08:00

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    19:00

    2d 17h

    11:40

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 686,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    19:00

    9h

    04:00

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    19:25

    1d 17h

    11:40

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Serra Azul Turismo

    19:00

    2d 21h

    15:10

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 749,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    19:00

    15h 45m

    10:45

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Toledo - PR

    22:15

    1d 17h

    15:10

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    19:00

    2d 23h

    17:20

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 750,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    19:00

    15h 45m

    10:45

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Toledo - PR

    23:10

    1d 19h

    17:20

    Ji Parana - RO

  • Catedral Turismo e Matriz Transportes

    19:10

    2d 11h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 513,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Campinas - SP

    19:10

    14h 50m

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    20:00

    2d 16h

    11:40

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 693,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Campinas - SP

    20:00

    10h

    06:00

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    19:25

    1d 17h

    11:40

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    20:20

    2d 11h

    06:30

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 780,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    20:20

    11h 30m

    07:50

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    12:05

    1d 19h

    06:30

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    20:20

    2d 16h

    11:40

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 696,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    20:20

    8h

    04:20

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    19:25

    1d 17h

    11:40

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Serra Azul Turismo

    20:20

    2d 19h

    15:10

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 727,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    20:20

    14h 20m

    10:40

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cascavel - PR

    21:30

    1d 18h

    15:10

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    20:20

    2d 21h

    17:20

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 728,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    20:20

    14h 20m

    10:40

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cascavel - PR

    22:20

    1d 19h

    17:20

    Ji Parana - RO

  • Expresso Transporte e Turismo e Matriz Transportes

    20:40

    2d 10h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 592,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    20:40

    13h 55m

    10:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Expresso Transporte e Turismo e Matriz Transportes

    20:40

    2d 10h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 531,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    20:40

    13h 55m

    10:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Viação Nordeste Transportes e Eucatur

    21:15

    2d 15h

    11:40

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 686,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Campinas - SP

    21:15

    7h 50m

    05:05

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    19:25

    1d 17h

    11:40

    Ji Parana - RO

  • Viação Eucatur e Expresso Itamarati

    21:35

    2d 5h

    02:30

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 510,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    21:35

    1d 6h

    03:25

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Cáceres - MT

    13:00

    13h 30m

    02:30

    Ji Parana - RO

  • Viação Eucatur

    21:35

    2d 6h

    02:55

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 516,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    21:35

    1d 6h

    03:25

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cáceres - MT

    12:30

    14h 25m

    02:55

    Ji Parana - RO

  • Viação Eucatur e Matriz Transportes

    21:35

    2d 9h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 499,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    21:35

    1d 6h

    03:25

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cáceres - MT

    15:35

    14h 25m

    06:00

    Ji Parana - RO

  • Viação Emtram  e Matriz Transportes

    22:50

    2d 8h

    06:00

    Campinas - SP

    Ji Parana - RO

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 508,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Campinas - SP

    22:50

    14h 40m

    13:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 8h

    06:00

    Ji Parana - RO

Origem: Campinas

Destino: Ji-Paraná

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Eucatur
  • Eucatur
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Matriz Transportes
  • Real Maia Goiânia
  • Catedral Turismo
  • Viação Nordeste Transportes
  • Serra Azul Turismo
  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Itamarati
  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 499,48 e R$ 780,97.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campinas para Ji-Paraná levam em média 2 dias, 23 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rondonópolis - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campinas para Ji Parana - RO

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 534,01

Convencional / Executivo

14:20 17:20

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 542,58

Convencional / Executivo

14:20 17:20

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 533,98

Convencional / Executivo

14:20 22:50

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 592,47

Leito / Convencional

17:10 06:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 531,65

Executivo / Convencional

17:10 06:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 506,44

Executivo / Convencional

17:30 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 575,44

Leito / Convencional

17:31 06:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 530,23

Executivo / Convencional

17:45 06:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 591,25

Leito / Convencional

17:45 06:00

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 767,56

Semi-Leito / Executivo

19:00 06:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 750,04

Semi-Leito / Executivo

19:00 08:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 686,86

Semi-Leito / Executivo

19:00 11:40

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 749,02

Semi-Leito / Convencional

19:00 15:10

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 750,04

Semi-Leito / Executivo

19:00 17:20

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 513,86

Convencional

19:10 06:00

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 693,08

Convencional / Executivo

20:00 11:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 780,97

Semi-Leito / Executivo

20:20 06:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 696,39

Semi-Leito / Executivo

20:20 11:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 727,14

Semi-Leito / Convencional

20:20 15:10

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 728,18

Semi-Leito / Executivo

20:20 17:20

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 592,47

Leito / Convencional

20:40 06:00

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 531,65

Executivo / Convencional

20:40 06:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 686,76

Semi-Leito / Executivo

21:15 11:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 510,05

Convencional

21:35 02:30

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 516,30

Convencional / Executivo

21:35 02:55

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 499,48

Convencional

21:35 06:00

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 508,29

Convencional

22:50 06:00

1 Conexão

19 poltronas livres