Passagens

Passagem de ônibus de Campinas para Joanopolis - SP

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix e Viação Atibaia

    06:30

    5h 45m

    12:15

    Campinas - SP

    Joanopolis - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 36,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Campinas - SP

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Bragança Paulista - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    10:30

    1h 45m

    12:15

    Joanopolis - SP

  • Rápido Fênix e Viação Atibaia

    07:30

    4h 10m

    11:40

    Campinas - SP

    Joanopolis - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Campinas - SP

    07:30

    1h 20m

    08:50

    Atibaia - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Atibaia - SP

    10:15

    1h 25m

    11:40

    Joanopolis - SP

  • Rápido Fênix e Viação Atibaia

    07:30

    8h 25m

    15:55

    Campinas - SP

    Joanopolis - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Campinas - SP

    07:30

    1h 20m

    08:50

    Atibaia - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Atibaia - SP

    14:30

    1h 25m

    15:55

    Joanopolis - SP

  • Viação Atibaia

    12:30

    6h 55m

    19:25

    Campinas - SP

    Joanopolis - SP

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 33,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Atibaia

    Convencional

    Campinas - SP

    12:30

    1h 20m

    13:50

    Atibaia - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Atibaia - SP

    18:00

    1h 25m

    19:25

    Joanopolis - SP

  • Rápido Fênix e Viação Atibaia

    12:30

    7h 15m

    19:45

    Campinas - SP

    Joanopolis - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 36,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Campinas - SP

    12:30

    1h 20m

    13:50

    Bragança Paulista - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    18:00

    1h 45m

    19:45

    Joanopolis - SP

  • Rápido Fênix e Viação Atibaia

    16:15

    5h 25m

    21:40

    Campinas - SP

    Joanopolis - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Campinas - SP

    16:15

    1h 20m

    17:35

    Atibaia - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Atibaia - SP

    20:15

    1h 25m

    21:40

    Joanopolis - SP

Origem: Campinas

Destino: Joanópolis

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix
  • Viação Atibaia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 33,20 e R$ 36,19.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campinas para Joanópolis levam em média 8 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Bragança Paulista - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campinas para Joanopolis - SP

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

R$ 36,19

Convencional

06:30 12:15

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,08

Convencional

07:30 11:40

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,08

Convencional

07:30 15:55

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 33,20

Convencional

12:30 19:25

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 36,19

Convencional

12:30 19:45

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,08

Convencional

16:15 21:40

1 Conexão

42 poltronas livres