Passagens

Passagem de ônibus de Campinas para Santos - Rodoviária - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    12:00

    9h 45m

    21:45

    Campinas - SP

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 90,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Campinas - SP

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    18:05

    3h 40m

    21:45

    Santos - Rodoviária - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    14:00

    7h 45m

    21:45

    Campinas - SP

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 90,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Campinas - SP

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    18:05

    3h 40m

    21:45

    Santos - Rodoviária - SP

Origem: Campinas

Destino: Santos

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Estância Metrópolis
  • Rápido Fênix

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 90,76.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campinas para Santos levam em média 9 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Amparo - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campinas para Santos - Rodoviária - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 90,76

Convencional

12:00 21:45

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 90,76

Convencional

14:00 21:45

1 Conexão

30 poltronas livres