Passagens

Passagem de ônibus de Campinas para Taguatinga

  • Quinta, 13 Dez
  • Sexta, 14 Dez
  • Sábado, 15 Dez

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Goiânia

    17:10

    20h 50m

    14:00

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 351,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:00

    3h

    14:00

    Taguatinga - DF

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Goiânia

    17:10

    20h 50m

    14:00

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 288,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:00

    3h

    14:00

    Taguatinga - DF

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Luiz

    17:10

    22h 5m

    15:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 347,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 15m

    15:15

    Taguatinga - DF

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Luiz

    17:10

    22h 5m

    15:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 285,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 15m

    15:15

    Taguatinga - DF

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Luiz

    17:10

    1d 2h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 346,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Luiz

    17:10

    1d 2h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 284,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:10

    13h 55m

    07:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Real Maia Goiânia e Viação Goiânia

    17:30

    20h 30m

    14:00

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 268,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Campinas - SP

    17:30

    13h 30m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:00

    3h

    14:00

    Taguatinga - DF

  • Real Maia Goiânia e Expresso São Luiz

    17:30

    21h 45m

    15:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 265,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Campinas - SP

    17:30

    13h 30m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 15m

    15:15

    Taguatinga - DF

  • Real Maia Goiânia e Expresso São Luiz

    17:30

    1d 1h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 264,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Campinas - SP

    17:30

    13h 30m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Real Maia Goiânia e Viação Goiânia

    17:31

    20h 29m

    14:00

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 338,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Campinas - SP

    17:31

    13h 30m

    07:01

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:00

    3h

    14:00

    Taguatinga - DF

  • Real Maia Goiânia e Expresso São Luiz

    17:31

    21h 44m

    15:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 335,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Campinas - SP

    17:31

    13h 30m

    07:01

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 15m

    15:15

    Taguatinga - DF

  • Real Maia Goiânia e Expresso São Luiz

    17:31

    1d 1h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 334,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Campinas - SP

    17:31

    13h 30m

    07:01

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Expresso São Luiz

    17:45

    21h 30m

    15:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 280,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 15m

    15:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Expresso São Luiz

    17:45

    21h 30m

    15:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 350,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 15m

    15:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Expresso São Luiz

    17:45

    1d 1h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 279,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Expresso São Luiz

    17:45

    1d 1h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 350,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    17:45

    1d 2h

    19:05

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 278,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 5m

    19:05

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    17:45

    1d 2h

    19:05

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 348,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:45

    14h

    07:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 5m

    19:05

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Expresso São Luiz

    18:10

    1d 1h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Campinas - SP

    18:10

    15h 20m

    09:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    18:10

    1d 1h

    19:05

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Campinas - SP

    18:10

    15h 20m

    09:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 5m

    19:05

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    18:10

    1d 2h

    19:25

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Campinas - SP

    18:10

    15h 20m

    09:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    16:00

    3h 25m

    19:25

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Expresso São Luiz

    19:10

    1d 1h

    18:15

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 279,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    19:10

    14h 50m

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    19:10

    1d 1h

    19:05

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 278,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    19:10

    14h 50m

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    4h 5m

    19:05

    Taguatinga - DF

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    19:10

    1d 1h

    19:25

    Campinas - SP

    Taguatinga - DF

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 278,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    19:10

    14h 50m

    10:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    16:00

    3h 25m

    19:25

    Taguatinga - DF

Origem: Campinas

Destino: Taguatinga

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Goiânia
  • Expresso São Luiz
  • Real Maia Goiânia
  • Catedral Turismo
  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 236,01 e R$ 351,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campinas para Taguatinga levam em média 1 dias, 2 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campinas para Taguatinga

  • Quinta, 13 Dez
  • Sexta, 14 Dez
  • Sábado, 15 Dez

R$ 351,00

Leito / Convencional

17:10 14:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 288,55

Executivo / Convencional

17:10 14:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 347,64

Leito / Executivo

17:10 15:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 285,19

Executivo

17:10 15:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 346,82

Leito / Convencional

17:10 18:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 284,37

Executivo / Convencional

17:10 18:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 268,82

Executivo / Convencional

17:30 14:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 265,46

Executivo

17:30 15:15

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 264,64

Executivo / Convencional

17:30 18:15

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 338,95

Leito / Convencional

17:31 14:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 335,59

Leito / Executivo

17:31 15:15

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 334,77

Leito / Convencional

17:31 18:15

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 280,21

Executivo

17:45 15:15

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 350,88

Leito / Executivo

17:45 15:15

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 279,39

Executivo / Convencional

17:45 18:15

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 350,06

Leito / Convencional

17:45 18:15

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 278,06

Executivo

17:45 19:05

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 348,73

Leito / Executivo

17:45 19:05

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 237,34

Convencional

18:10 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 236,01

Convencional / Executivo

18:10 19:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 236,01

Convencional / Executivo

18:10 19:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 279,97

Executivo / Convencional

19:10 18:15

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 278,64

Executivo

19:10 19:05

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 278,64

Executivo

19:10 19:25

1 Conexão

28 poltronas livres