Passagens

Passagem de ônibus de Campo Grande para Iporã - PR

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

Resultados: 15 de 15 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Viação Umuarama

    03:20

    16h 20m

    19:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    6 Livres

    R$ 122,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Campo Grande - MS

    03:20

    10h 40m

    14:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    18:30

    1h 10m

    19:40

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    14:35

    17h 45m

    08:20

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    14:35

    9h 29m

    00:04

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    07:20

    1h

    08:20

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    14:35

    21h 40m

    12:15

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    14:35

    9h 29m

    00:04

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    14:35

    1d 1h

    14:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    14:35

    9h 29m

    00:04

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    13:30

    1h 10m

    14:40

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    17:50

    14h 30m

    08:20

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    30 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    17:50

    9h 40m

    03:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    07:20

    1h

    08:20

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    17:50

    18h 25m

    12:15

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    30 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    17:50

    9h 40m

    03:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    17:50

    20h 50m

    14:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    30 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    17:50

    9h 40m

    03:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    13:30

    1h 10m

    14:40

    Iporã - PR

  • Viação Unesul e Viação Umuarama

    20:00

    16h 15m

    12:15

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    39 Livres

    R$ 142,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Campo Grande - MS

    20:00

    9h

    05:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Iporã - PR

  • Viação Unesul e Viação Umuarama

    20:00

    18h 40m

    14:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    39 Livres

    R$ 142,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Campo Grande - MS

    20:00

    9h

    05:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    13:30

    1h 10m

    14:40

    Iporã - PR

  • Viação Unesul e Viação Umuarama

    20:00

    1d 1h

    19:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    39 Livres

    R$ 142,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Campo Grande - MS

    20:00

    9h

    05:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    18:30

    1h 10m

    19:40

    Iporã - PR

  • Viação Umuarama

    22:00

    15h 15m

    13:15

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    38 Livres

    - 9%

    R$ 120,52

    R$ 109,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    11:35

    1h 40m

    13:15

    Iporã - PR

  • Viação Umuarama

    22:00

    16h 40m

    14:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    38 Livres

    R$ 120,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    13:30

    1h 10m

    14:40

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    22:15

    14h

    12:15

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    20 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    22:15

    9h 15m

    07:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    22:15

    16h 25m

    14:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    20 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    22:15

    9h 15m

    07:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    13:30

    1h 10m

    14:40

    Iporã - PR

  • Eucatur e Viação Umuarama

    22:15

    21h 25m

    19:40

    Campo Grande - MS

    Iporã - PR

    Conexão

    20 Livres

    R$ 129,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    22:15

    9h 15m

    07:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    18:30

    1h 10m

    19:40

    Iporã - PR

Origem: Campo Grande

Destino: Iporã

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Viação Umuarama
  • Viação Unesul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 109,92 e R$ 142,68.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campo Grande para Iporã levam em média 1 dias, 1 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Guaíra - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campo Grande para Iporã - PR

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

R$ 122,16

Convencional

03:20 19:40

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

14:35 08:20

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

14:35 12:15

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

14:35 14:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

17:50 08:20

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

17:50 12:15

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

17:50 14:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 142,68

Executivo / Convencional

20:00 12:15

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 142,68

Executivo / Convencional

20:00 14:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 142,68

Executivo / Convencional

20:00 19:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 120,52 R$ 109,92

Convencional

22:00 13:15

1 Conexão

9% desconto

38 poltronas livres

R$ 120,52

Convencional

22:00 14:40

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

22:15 12:15

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

22:15 14:40

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 129,43

Executivo / Convencional

22:15 19:40

1 Conexão

20 poltronas livres