Passagens

Passagem de ônibus de Campo Grande para Londrina - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 10 de 10 (mostrar tudo)

  • Expresso Queiroz e Expresso Maringá

    07:30

    1d 1h

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 216,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    07:30

    4h 30m

    12:00

    Caarapó - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Caarapó - MS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Londrina - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    07:40

    1d 1h

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 200,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    07:40

    8h

    15:40

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Eldorado - MS

    21:10

    9h 45m

    06:55

    Londrina - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    07:40

    1d 1h

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 208,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    07:40

    7h 15m

    14:55

    Itaquiraí - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Itaquiraí - MS

    20:00

    10h 55m

    06:55

    Londrina - PR

  • Expresso Queiroz e Expresso Maringá

    11:00

    19h 40m

    06:40

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 234,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    11:00

    4h 20m

    15:20

    Caarapó - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Executivo

    Caarapó - MS

    20:50

    9h 50m

    06:40

    Londrina - PR

  • Expresso Queiroz e Expresso Maringá

    11:00

    19h 55m

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 216,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    11:00

    4h 20m

    15:20

    Caarapó - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Caarapó - MS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Londrina - PR

  • Expresso Queiroz e Expresso Maringá

    14:00

    16h 40m

    06:40

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 234,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    14:00

    4h 30m

    18:30

    Caarapó - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Executivo

    Caarapó - MS

    20:50

    9h 50m

    06:40

    Londrina - PR

  • Expresso Queiroz e Expresso Maringá

    20:00

    1d 11h

    06:40

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 206,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    20:00

    4h 30m

    00:30

    Caarapó - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Caarapó - MS

    20:50

    9h 50m

    06:40

    Londrina - PR

  • Expresso Queiroz e Expresso Maringá

    20:00

    1d 11h

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 216,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    20:00

    4h 30m

    00:30

    Caarapó - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Caarapó - MS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Londrina - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    22:00

    1d 9h

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 200,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    22:00

    7h

    05:00

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Eldorado - MS

    21:10

    9h 45m

    06:55

    Londrina - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    22:00

    1d 9h

    06:55

    Campo Grande - MS

    Londrina - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 208,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    22:00

    6h 15m

    04:15

    Itaquiraí - MS

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Itaquiraí - MS

    20:00

    10h 55m

    06:55

    Londrina - PR

Origem: Campo Grande

Destino: Londrina

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Queiroz
  • Expresso Maringá
  • Viação Umuarama

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 200,27 e R$ 234,92.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campo Grande para Londrina levam em média 1 dias, 11 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caarapó - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campo Grande para Londrina - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 216,43

Convencional

07:30 06:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 200,27

Convencional

07:40 06:55

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 208,37

Convencional

07:40 06:55

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 234,92

Convencional / Executivo

11:00 06:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 216,43

Convencional

11:00 06:55

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 234,92

Convencional / Executivo

14:00 06:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 206,64

Convencional

20:00 06:40

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 216,43

Convencional

20:00 06:55

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 200,27

Convencional

22:00 06:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 208,37

Convencional

22:00 06:55

1 Conexão

35 poltronas livres