Passagens

Passagem de ônibus de Campo Grande para Matupá - MT

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 36 de 36 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Viação Xavante

    07:25

    1d 11h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 317,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    07:25

    19h 35m

    03:00

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    13:30

    4h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    07:25

    1d 11h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 322,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    07:25

    21h

    04:25

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    07:25

    1d 11h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 317,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    07:25

    22h 54m

    06:19

    Itaubá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Itaubá - MT

    16:30

    1h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    07:25

    1d 11h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 331,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    07:25

    17h 10m

    00:35

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    10:50

    7h 25m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    07:25

    1d 23h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 331,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    07:25

    17h 10m

    00:35

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    07:25

    1d 23h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 331,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    07:25

    17h 10m

    00:35

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Nova Integração e Viação Xavante

    08:15

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 318,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Campo Grande - MS

    08:15

    22h 54m

    07:09

    Itaubá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Itaubá - MT

    16:30

    1h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 317,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    08:25

    19h 35m

    04:00

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    13:30

    4h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Nova Integração e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 316,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Campo Grande - MS

    08:25

    19h 30m

    03:55

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    13:30

    4h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Nova Integração e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 320,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Campo Grande - MS

    08:25

    20h 55m

    05:20

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 322,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    08:25

    21h

    05:25

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 317,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    08:25

    22h 54m

    07:19

    Itaubá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Itaubá - MT

    16:30

    1h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 331,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    08:25

    17h 10m

    01:35

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    10:50

    7h 25m

    18:15

    Matupá - MT

  • Nova Integração e Viação Xavante

    08:25

    1d 10h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 330,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Campo Grande - MS

    08:25

    16h 55m

    01:20

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    10:50

    7h 25m

    18:15

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    08:25

    1d 22h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 331,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    08:25

    17h 10m

    01:35

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    08:25

    1d 22h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 331,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    08:25

    17h 10m

    01:35

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Nova Integração e Viação Xavante

    08:25

    1d 22h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 330,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Campo Grande - MS

    08:25

    16h 55m

    01:20

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Nova Integração e Viação Xavante

    08:25

    1d 22h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 330,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Campo Grande - MS

    08:25

    16h 55m

    01:20

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 9h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    18h 15m

    04:00

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    13:30

    4h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 9h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    20h 5m

    05:50

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 9h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    16h 10m

    01:55

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    10:50

    7h 25m

    18:15

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 9h

    18:35

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    1d 1h

    10:30

    Guarantã do Norte - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Guarantã do Norte - MT

    18:00

    35m

    18:35

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 9h

    18:35

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    1d 1h

    10:30

    Guarantã do Norte - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Guarantã do Norte - MT

    18:00

    35m

    18:35

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 21h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    16h 10m

    01:55

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    09:45

    1d 21h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Campo Grande - MS

    09:45

    16h 10m

    01:55

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    14:10

    1d 5h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    14:10

    17h 50m

    08:00

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sorriso - MT

    13:30

    4h 45m

    18:15

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    14:10

    1d 5h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    14:10

    19h 20m

    09:30

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Sinop - MT

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    14:10

    1d 5h

    18:15

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    14:10

    15h 5m

    05:15

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    10:50

    7h 25m

    18:15

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    14:10

    1d 16h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    14:10

    15h 5m

    05:15

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    14:10

    1d 16h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    14:10

    15h 5m

    05:15

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    18:40

    1d 12h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 336,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    18:40

    16h 5m

    10:45

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Xavante

    18:40

    1d 12h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 336,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Campo Grande - MS

    18:40

    16h 5m

    10:45

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    19:55

    1d 11h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 331,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    19:55

    16h 45m

    12:40

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    19:55

    1d 11h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 331,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    19:55

    16h 45m

    12:40

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    23:55

    1d 7h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 331,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    23:55

    16h 15m

    16:10

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    23:55

    1d 7h

    06:10

    Campo Grande - MS

    Matupá - MT

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 331,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    23:55

    16h 15m

    16:10

    Nova Mutum - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    23:55

    6h 15m

    06:10

    Matupá - MT

Origem: Campo Grande

Destino: Matupá

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Viação Xavante
  • Nova Integração
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 316,19 e R$ 346,91.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campo Grande para Matupá levam em média 1 dias, 23 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Sorriso - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campo Grande para Matupá - MT

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 317,84

Executivo / Convencional

07:25 18:15

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 322,17

Executivo / Convencional

07:25 18:15

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 317,16

Executivo / Convencional

07:25 18:15

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 331,75

Executivo / Convencional

07:25 18:15

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 331,75

Executivo / Convencional

07:25 06:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 331,75

Executivo / Convencional

07:25 06:10

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 318,80

Convencional

08:15 18:15

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 317,84

Executivo / Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 316,19

Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 320,54

Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 322,17

Executivo / Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 317,16

Executivo / Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 331,75

Executivo / Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 330,09

Convencional

08:25 18:15

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 331,75

Executivo / Convencional

08:25 06:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 331,75

Executivo / Convencional

08:25 06:10

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 330,09

Convencional

08:25 06:10

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 330,09

Convencional

08:25 06:10

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 342,16

Convencional

09:45 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 340,79

Convencional

09:45 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 346,91

Convencional

09:45 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 346,65

Convencional

09:45 18:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 346,65

Convencional

09:45 18:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 346,91

Convencional

09:45 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 346,91

Convencional

09:45 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 330,35

Semi-Leito / Convencional

14:10 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 327,99

Semi-Leito / Convencional

14:10 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 336,98

Semi-Leito / Convencional

14:10 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 336,98

Semi-Leito / Convencional

14:10 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 336,98

Semi-Leito / Convencional

14:10 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 336,98

Semi-Leito / Convencional

18:40 06:10

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 336,98

Semi-Leito / Convencional

18:40 06:10

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 331,14

Executivo / Convencional

19:55 06:10

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 331,14

Executivo / Convencional

19:55 06:10

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 331,65

Executivo / Convencional

23:55 06:10

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 331,65

Executivo / Convencional

23:55 06:10

1 Conexão

7 poltronas livres