Passagens

Passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Costa Sul

    02:29

    5h 37m

    08:06

    Campos dos Goytacazes - RJ

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 33,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Campos dos Goytacazes - RJ

    02:29

    2h 30m

    04:59

    Atilio Vivacqua - ES

  • Trecho 2

    Viação Costa Sul

    Convencional

    Atilio Vivacqua - ES

    07:00

    1h 6m

    08:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

  • Expresso União e Viação Costa Sul

    02:29

    6h 37m

    09:06

    Campos dos Goytacazes - RJ

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 33,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Campos dos Goytacazes - RJ

    02:29

    2h 30m

    04:59

    Atilio Vivacqua - ES

  • Trecho 2

    Viação Costa Sul

    Convencional

    Atilio Vivacqua - ES

    08:00

    1h 6m

    09:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

  • Expresso União e Viação Costa Sul

    02:29

    7h 37m

    10:06

    Campos dos Goytacazes - RJ

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 33,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Campos dos Goytacazes - RJ

    02:29

    2h 30m

    04:59

    Atilio Vivacqua - ES

  • Trecho 2

    Viação Costa Sul

    Convencional

    Atilio Vivacqua - ES

    09:00

    1h 6m

    10:06

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

  • Expresso União e Viação Costa Sul

    15:19

    7h 17m

    22:36

    Campos dos Goytacazes - RJ

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 33,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Campos dos Goytacazes - RJ

    15:19

    2h 30m

    17:49

    Atilio Vivacqua - ES

  • Trecho 2

    Viação Costa Sul

    Convencional

    Atilio Vivacqua - ES

    21:30

    1h 6m

    22:36

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

  • Expresso União e Viação Costa Sul

    15:19

    7h 17m

    22:36

    Campos dos Goytacazes - RJ

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 33,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Campos dos Goytacazes - RJ

    15:19

    2h 30m

    17:49

    Atilio Vivacqua - ES

  • Trecho 2

    Viação Costa Sul

    Convencional

    Atilio Vivacqua - ES

    21:30

    1h 6m

    22:36

    Cachoeiro de Itapemirim - ES

Origem: Campos dos Goytacazes

Destino: Cachoeiro de Itapemirim

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Costa Sul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 33,23.

Tempo de viagem

  • Viagens de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim levam em média 7 horas e 37 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Atilio Vivacqua - ES, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 33,23

Executivo com ar / Convencional

02:29 08:06

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 33,23

Executivo com ar / Convencional

02:29 09:06

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 33,23

Executivo com ar / Convencional

02:29 10:06

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 33,23

Executivo com ar / Convencional

15:19 22:36

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 33,23

Executivo com ar / Convencional

15:19 22:36

1 Conexão

22 poltronas livres