Passagens

Passagem de ônibus de Capelinha para Senador Mourao - MG

  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago
  • Sábado, 24 Ago

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Passaro Verde

    08:00

    19h 45m

    03:45

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    33 Livres

    R$ 305,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    08:00

    10h 20m

    18:20

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    21:30

    6h 15m

    03:45

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    08:00

    19h 45m

    03:45

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    33 Livres

    R$ 259,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    08:00

    9h

    17:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    5h 15m

    03:45

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    08:00

    19h 10m

    03:10

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    36 Livres

    R$ 260,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    08:00

    9h

    17:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    5h 30m

    03:10

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    08:00

    9h 20m

    17:20

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 57,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    08:00

    1h 20m

    09:20

    Itamarandiba - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Itamarandiba - MG

    15:15

    2h 5m

    17:20

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 50,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    14:00

    2h 10m

    16:10

    Carbonita - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Carbonita - MG

    21:45

    45m

    22:30

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 41,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    14:00

    1h 15m

    15:15

    Itamarandiba - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Itamarandiba - MG

    21:00

    1h 30m

    22:30

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    21:30

    1d 7h

    03:45

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 275,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    21:30

    7h

    04:30

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    21:30

    6h 15m

    03:45

    Senador Mourao - MG

  • Viação Passaro Verde

    21:30

    1d 6h

    03:10

    Capelinha - MG

    Senador Mourao - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 276,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Capelinha - MG

    21:30

    7h

    04:30

    Belo Horizonte - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    20:30

    6h 40m

    03:10

    Senador Mourao - MG

Origem: Capelinha

Destino: Senador Mourão

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Passaro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 41,65 e R$ 305,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de Capelinha para Senador Mourão levam em média 1 dias, 7 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itamarandiba - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Capelinha para Senador Mourao - MG

  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago
  • Sábado, 24 Ago

R$ 305,15

Convencional

08:00 03:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 259,87

Convencional

08:00 03:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 260,87

Convencional

08:00 03:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 57,70

Convencional

08:00 17:20

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 50,55

Convencional

14:00 22:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 41,65

Convencional

14:00 22:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 275,45

Convencional

21:30 03:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 276,40

Convencional

21:30 03:10

1 Conexão

37 poltronas livres