Passagens

Passagem de ônibus de Carazinho para Concórdia - SC

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo e Viação Unesul

    12:20

    8h 15m

    20:35

    Carazinho - RS

    Concórdia - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Carazinho - RS

    12:20

    1h 5m

    13:25

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    18:00

    2h 35m

    20:35

    Concórdia - SC

  • Reunidas Turismo e Viação Unesul

    12:20

    8h 25m

    20:45

    Carazinho - RS

    Concórdia - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Carazinho - RS

    12:20

    1h 5m

    13:25

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    18:00

    2h 45m

    20:45

    Concórdia - SC

  • Viação Real Transportes e Viação Unesul

    14:35

    6h

    20:35

    Carazinho - RS

    Concórdia - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Carazinho - RS

    14:35

    1h 5m

    15:40

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    18:00

    2h 35m

    20:35

    Concórdia - SC

  • Viação Real Transportes e Viação Unesul

    14:35

    6h 10m

    20:45

    Carazinho - RS

    Concórdia - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Carazinho - RS

    14:35

    1h 5m

    15:40

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    18:00

    2h 45m

    20:45

    Concórdia - SC

Origem: Carazinho

Destino: Concórdia

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • Viação Unesul
  • Viação Real Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 49,75 e R$ 68,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de Carazinho para Concórdia levam em média 8 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Passo Fundo - RS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Carazinho para Concórdia - SC

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

R$ 54,60

Convencional / Executivo

12:20 20:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 68,15

Convencional / Executivo

12:20 20:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 49,75

Convencional / Executivo

14:35 20:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 63,30

Convencional / Executivo

14:35 20:45

1 Conexão

Esgotado