Passagens

Passagem de ônibus de Carlópolis para Santo Antônio da Platina - PR

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte

    09:50

    5h 10m

    15:00

    Carlópolis - PR

    Santo Antônio da Platina - PR

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 13,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Carlópolis - PR

    09:50

    40m

    10:30

    Joaquim Távora - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Joaquim Távora - PR

    14:20

    40m

    15:00

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Princesa do Norte

    23:30

    11h 45m

    11:15

    Carlópolis - PR

    Santo Antônio da Platina - PR

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 13,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Carlópolis - PR

    23:30

    40m

    00:10

    Joaquim Távora - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Joaquim Távora - PR

    10:35

    40m

    11:15

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Princesa do Norte

    23:30

    15h 30m

    15:00

    Carlópolis - PR

    Santo Antônio da Platina - PR

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 13,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Carlópolis - PR

    23:30

    40m

    00:10

    Joaquim Távora - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Joaquim Távora - PR

    14:20

    40m

    15:00

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Princesa do Norte

    23:30

    18h

    17:30

    Carlópolis - PR

    Santo Antônio da Platina - PR

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 13,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Carlópolis - PR

    23:30

    40m

    00:10

    Joaquim Távora - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Joaquim Távora - PR

    16:50

    40m

    17:30

    Santo Antônio da Platina - PR

Origem: Carlópolis

Destino: Santo Antônio da Platina

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 13,68.

Tempo de viagem

  • Viagens de Carlópolis para Santo Antônio da Platina levam em média 18 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Joaquim Távora - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Carlópolis para Santo Antônio da Platina - PR

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 13,68

Convencional

09:50 15:00

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 13,68

Convencional

23:30 11:15

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 13,68

Convencional

23:30 15:00

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 13,68

Convencional

23:30 17:30

1 Conexão

42 poltronas livres