Passagens

Passagem de ônibus de Caruaru para João Pessoa - PB

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    12:00

    9h 30m

    21:30

    Caruaru - PE

    João Pessoa - PB

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 62,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Caruaru - PE

    12:00

    1h 40m

    13:40

    Recife - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Recife - PE

    19:00

    2h 30m

    21:30

    João Pessoa - PB

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    13:00

    8h 30m

    21:30

    Caruaru - PE

    João Pessoa - PB

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 62,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Caruaru - PE

    13:00

    1h 40m

    14:40

    Recife - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Recife - PE

    19:00

    2h 30m

    21:30

    João Pessoa - PB

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    14:00

    7h 30m

    21:30

    Caruaru - PE

    João Pessoa - PB

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 62,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Caruaru - PE

    14:00

    1h 40m

    15:40

    Recife - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Recife - PE

    19:00

    2h 30m

    21:30

    João Pessoa - PB

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    15:00

    6h 30m

    21:30

    Caruaru - PE

    João Pessoa - PB

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 62,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Caruaru - PE

    15:00

    1h 40m

    16:40

    Recife - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Recife - PE

    19:00

    2h 30m

    21:30

    João Pessoa - PB

Origem: Caruaru

Destino: João Pessoa

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Caruaruense
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 62,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Caruaru para João Pessoa levam em média 9 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Recife - PE, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Caruaru para João Pessoa - PB

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 62,50

Executivo

12:00 21:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 62,50

Executivo

13:00 21:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 62,50

Executivo

14:00 21:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 62,50

Executivo

15:00 21:30

1 Conexão

42 poltronas livres