Passagens

Passagem de ônibus de Cascavel para Assis - SP

  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan
  • Sábado, 26 Jan

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Expresso Nordeste e Viação Esmeralda

    07:40

    17h 10m

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 140,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    07:40

    7h 50m

    15:30

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Apucarana - PR

    21:15

    3h 35m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Esmeralda

    10:30

    14h 20m

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 135,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    10:30

    3h 30m

    14:00

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    18:40

    6h 10m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Esmeralda

    11:40

    13h 10m

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 135,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    11:40

    4h 5m

    15:45

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    18:40

    6h 10m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Nordeste e Viação Esmeralda

    12:00

    12h 50m

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 148,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    12:00

    6h

    18:00

    Arapongas - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Arapongas - PR

    22:00

    2h 50m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Nordeste e Viação Esmeralda

    12:00

    12h 50m

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 140,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    12:00

    5h 30m

    17:30

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Apucarana - PR

    21:15

    3h 35m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Nordeste e Viação Esmeralda

    12:00

    12h 50m

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 135,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    12:00

    2h 30m

    14:30

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    18:40

    6h 10m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 2h

    00:40

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:30

    3h 10m

    02:40

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    18:45

    5h 55m

    00:40

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 2h

    00:40

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:30

    3h 10m

    02:40

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    18:45

    5h 55m

    00:40

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Esmeralda

    23:30

    1d 2h

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 147,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:30

    7h 10m

    06:40

    Arapongas - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Arapongas - PR

    22:00

    2h 50m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Esmeralda

    23:30

    1d 2h

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 139,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:30

    6h 45m

    06:15

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Apucarana - PR

    21:15

    3h 35m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Esmeralda

    23:30

    1d 2h

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 135,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:30

    3h 10m

    02:40

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    18:40

    6h 10m

    00:50

    Assis - SP

  • Expresso Maringá e Viação Esmeralda

    23:30

    1d 2h

    00:50

    Cascavel - PR

    Assis - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 146,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:30

    7h 30m

    07:00

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Esmeralda

    Convencional

    Rolândia - PR

    22:20

    2h 30m

    00:50

    Assis - SP

Origem: Cascavel

Destino: Assis

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Nordeste
  • Viação Esmeralda
  • Expresso Maringá
  • Viação Nordeste Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 132,67 e R$ 148,21.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cascavel para Assis levam em média 1 dias, 2 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Apucarana - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cascavel para Assis - SP

  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan
  • Sábado, 26 Jan

R$ 140,00

Convencional

07:40 00:50

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 135,00

Convencional

10:30 00:50

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 135,16

Convencional

11:40 00:50

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 148,21

Convencional

12:00 00:50

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 140,00

Convencional

12:00 00:50

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 135,34

Convencional

12:00 00:50

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 132,70

Convencional

23:30 00:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 132,67

Convencional

23:30 00:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 147,71

Convencional

23:30 00:50

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 139,55

Convencional

23:30 00:50

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 135,16

Convencional

23:30 00:50

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 146,85

Convencional

23:30 00:50

1 Conexão

22 poltronas livres