Passagens

Passagem de ônibus de Cascavel para Jundiaí - SP

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Umuarama e Viação Garcia

    11:00

    21h 5m

    08:05

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Cascavel - PR

    11:00

    3h 55m

    14:55

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Leito Cama

    Umuarama - PR

    18:30

    13h 35m

    08:05

    Jundiaí - SP

  • Viação Umuarama e Viação Garcia

    11:00

    21h 5m

    08:05

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    24 Livres

    R$ 302,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Cascavel - PR

    11:00

    3h 55m

    14:55

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Executivo

    Umuarama - PR

    18:30

    13h 35m

    08:05

    Jundiaí - SP

  • Viação Unesul e Viação Ouro e Prata

    17:15

    1d 12h

    04:30

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 388,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Cascavel - PR

    17:15

    7h 50m

    01:05

    Xaxim - SC

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Xaxim - SC

    12:00

    16h 30m

    04:30

    Jundiaí - SP

  • Viação Unesul e Viação Ouro e Prata

    19:20

    1d 10h

    04:30

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    26 Livres

    R$ 338,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Cascavel - PR

    19:20

    5h 40m

    01:00

    Abelardo Luz - SC

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Abelardo Luz - SC

    13:30

    15h

    04:30

    Jundiaí - SP

  • Viação Ouro e Prata

    20:40

    1d 8h

    04:30

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    6 Livres

    R$ 373,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Cascavel - PR

    20:40

    7h 30m

    04:10

    Palmitos - SC

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Palmitos - SC

    09:55

    18h 35m

    04:30

    Jundiaí - SP

  • Expresso Maringá e Viação Garcia

    23:59

    1d 9h

    08:05

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    4 Livres

    R$ 367,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:59

    4h 46m

    04:45

    Cianorte - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Leito Cama

    Cianorte - PR

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Jundiaí - SP

  • Expresso Maringá e Viação Garcia

    23:59

    1d 9h

    08:05

    Cascavel - PR

    Jundiaí - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 300,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    23:59

    4h 46m

    04:45

    Cianorte - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Executivo

    Cianorte - PR

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Jundiaí - SP

Origem: Cascavel

Destino: Jundiaí

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Umuarama
  • Viação Garcia
  • Viação Unesul
  • Viação Ouro e Prata
  • Expresso Maringá

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 300,84 e R$ 388,80.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cascavel para Jundiaí levam em média 1 dias, 12 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Umuarama - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cascavel para Jundiaí - SP

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

R$ 377,45

Convencional / Leito Cama

11:00 08:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 302,83

Convencional / Executivo

11:00 08:05

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 388,80

Executivo / Semi-leito

17:15 04:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 338,17

Executivo / Semi-leito

19:20 04:30

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 373,47

Convencional / Semi-leito

20:40 04:30

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 367,60

Convencional / Leito Cama

23:59 08:05

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 300,84

Convencional / Executivo

23:59 08:05

1 Conexão

33 poltronas livres