Passagens

Passagem de ônibus de Cascavel para Sapezal - MT

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 26 de 26 (mostrar tudo)

  • Viação Ouro e Prata e Viação Juina

    03:20

    1d 17h

    20:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    03:20

    21h 40m

    01:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    11:30

    8h 50m

    20:20

    Sapezal - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação TUT Transportes

    03:20

    1d 19h

    22:15

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    03:20

    21h 40m

    01:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:00

    9h 15m

    22:15

    Sapezal - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Juina

    03:20

    1d 20h

    23:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    03:20

    21h 40m

    01:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:30

    8h 50m

    23:20

    Sapezal - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação TUT Transportes

    07:00

    1d 16h

    22:15

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    07:00

    1d

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:00

    9h 15m

    22:15

    Sapezal - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Juina

    07:00

    1d 17h

    23:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    07:00

    1d

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:30

    8h 50m

    23:20

    Sapezal - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Juina

    07:00

    1d 22h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    07:00

    1d

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    08:55

    1d 20h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    08:55

    1d 1h

    09:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    08:55

    2d 1h

    08:00

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    08:55

    1d 1h

    09:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    12h 30m

    08:00

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    09:00

    1d 20h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:00

    1d 3h

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    09:00

    1d 23h

    07:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:00

    1d 10h

    18:45

    Pontes e Lacerda - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Pontes e Lacerda - MT

    02:30

    5h 10m

    07:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    09:00

    2d

    08:00

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:00

    1d 3h

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    12h 30m

    08:00

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    09:00

    3d 1h

    08:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:00

    1d 7h

    15:35

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cáceres - MT

    22:50

    9h 30m

    08:20

    Sapezal - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    09:20

    1d 14h

    23:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:20

    1d 1h

    08:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:30

    8h 50m

    23:20

    Sapezal - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    09:20

    1d 20h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:20

    1d 1h

    08:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    09:20

    1d 23h

    08:00

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:20

    1d 1h

    08:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    12h 30m

    08:00

    Sapezal - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    09:35

    1d 14h

    23:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 436,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:35

    1d 1h

    08:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:30

    8h 50m

    23:20

    Sapezal - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    09:35

    1d 20h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 436,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:35

    1d 1h

    08:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    09:35

    1d 23h

    08:00

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 460,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    09:35

    1d 1h

    08:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    12h 30m

    08:00

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    12:30

    1d 17h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 437,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Cascavel - PR

    12:30

    1d 1h

    12:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    12:30

    1d 20h

    08:00

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 461,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Cascavel - PR

    12:30

    1d 1h

    12:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    12h 30m

    08:00

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    14:30

    1d 15h

    04:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 437,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Cascavel - PR

    14:30

    1d 1h

    13:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    20:00

    8h 40m

    04:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    14:30

    2d 18h

    08:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 501,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Cascavel - PR

    14:30

    1d 3h

    17:25

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cáceres - MT

    22:50

    9h 30m

    08:20

    Sapezal - MT

  • Viação Valtur e Viação TUT Transportes

    21:00

    16h 40m

    13:40

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Executivo

    Cascavel - PR

    21:00

    3h 15m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    09:30

    4h 10m

    13:40

    Sapezal - MT

  • Viação Valtur e Viação Juina

    21:00

    1d 1h

    20:50

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Executivo

    Cascavel - PR

    21:00

    3h 15m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    16:00

    4h 50m

    20:50

    Sapezal - MT

  • Viação Valtur e Viação TUT Transportes

    21:00

    1d 2h

    22:15

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Executivo

    Cascavel - PR

    21:00

    3h 15m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    18:05

    4h 10m

    22:15

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    22:20

    2d 10h

    08:20

    Cascavel - PR

    Sapezal - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 501,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Cascavel - PR

    22:20

    1d 4h

    02:00

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cáceres - MT

    22:50

    9h 30m

    08:20

    Sapezal - MT

Origem: Cascavel

Destino: Sapezal

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Juina
  • Viação TUT Transportes
  • Eucatur
  • Viação Eucatur
  • Viação Valtur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 373,10 e R$ 564,73.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cascavel para Sapezal levam em média 3 dias, 1 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cuiabá - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cascavel para Sapezal - MT

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 404,04

Semi-Leito / Convencional

03:20 20:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 393,01

Semi-Leito / Convencional

03:20 22:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 404,04

Semi-Leito / Convencional

03:20 23:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 393,01

Semi-Leito / Convencional

07:00 22:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 404,04

Semi-Leito / Convencional

07:00 23:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 404,04

Semi-Leito / Convencional

07:00 04:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 434,73

Convencional

08:55 04:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 459,12

Convencional

08:55 08:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 501,04

Convencional

09:00 04:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 546,00

Convencional

09:00 07:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 525,43

Convencional

09:00 08:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 564,73

Convencional

09:00 08:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 436,29

Convencional

09:20 23:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 436,29

Convencional

09:20 04:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 460,68

Convencional

09:20 08:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 436,29

Convencional

09:35 23:20

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 436,29

Convencional

09:35 04:40

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 460,68

Convencional

09:35 08:00

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 437,52

Executivo / Convencional

12:30 04:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 461,91

Executivo / Convencional

12:30 08:00

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 437,35

Executivo / Convencional

14:30 04:40

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 501,01

Executivo / Convencional

14:30 08:20

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 373,10

Executivo / Convencional

21:00 13:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 382,52

Executivo / Convencional

21:00 20:50

1 Conexão

Esgotado

R$ 373,10

Executivo / Convencional

21:00 22:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 501,01

Executivo / Convencional

22:20 08:20

1 Conexão

31 poltronas livres