Passagens

Passagem de ônibus de Castro para Joinville - SC

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte e Eucatur

    08:30

    8h 10m

    16:40

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 78,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    08:30

    2h 40m

    11:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    14:30

    2h 10m

    16:40

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    08:30

    10h 20m

    18:50

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 78,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    08:30

    2h 40m

    11:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    16:30

    2h 20m

    18:50

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    12:50

    7h 40m

    20:30

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 72,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    12:50

    2h 40m

    15:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    2h

    20:30

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    12:50

    10h 55m

    23:45

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 78,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    12:50

    2h 40m

    15:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    3h 20m

    23:45

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    14:00

    6h 30m

    20:30

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 72,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    14:00

    2h 40m

    16:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    2h

    20:30

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    14:00

    9h 30m

    23:30

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 78,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    14:00

    2h 40m

    16:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    22:00

    1h 30m

    23:30

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    14:00

    9h 45m

    23:45

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 78,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    14:00

    2h 40m

    16:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    3h 20m

    23:45

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    16:20

    7h 10m

    23:30

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 78,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    16:20

    2h 40m

    19:00

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    22:00

    1h 30m

    23:30

    Joinville - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    16:20

    8h 25m

    00:45

    Castro - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 78,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Castro - PR

    16:20

    2h 40m

    19:00

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    1h 45m

    00:45

    Joinville - SC

Origem: Castro

Destino: Joinville

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte
  • Eucatur
  • Viação Nordeste Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 72,24 e R$ 78,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Castro para Joinville levam em média 10 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Castro para Joinville - SC

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 78,10

Convencional / Executivo

08:30 16:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 78,30

Convencional / Executivo

08:30 18:50

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 72,24

Convencional / Semi-Leito

12:50 20:30

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 78,10

Convencional / Executivo

12:50 23:45

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 72,24

Convencional / Semi-Leito

14:00 20:30

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 78,10

Convencional / Executivo

14:00 23:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 78,10

Convencional / Executivo

14:00 23:45

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 78,10

Convencional / Executivo

16:20 23:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 78,10

Convencional / Executivo

16:20 00:45

1 Conexão

16 poltronas livres