Passagens

Passagem de ônibus de Caxias do Sul para Joaçaba - SC

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

Resultados: 19 de 19 (mostrar tudo)

  • Viação Reunidas e Viação Real Transportes

    12:45

    11h 45m

    00:30

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    11 Livres

    R$ 125,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Convencional

    Caxias do Sul - RS

    12:45

    4h 30m

    17:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Lages - SC

    22:00

    2h 30m

    00:30

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    12:45

    12h 25m

    01:10

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    11 Livres

    R$ 125,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Convencional

    Caxias do Sul - RS

    12:45

    4h 30m

    17:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    22:15

    2h 55m

    01:10

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    12:45

    11h 10m

    23:55

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    11 Livres

    R$ 133,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Convencional

    Caxias do Sul - RS

    12:45

    4h 30m

    17:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    20:55

    3h

    23:55

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    14:30

    10h 40m

    01:10

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 121,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    14:30

    4h

    18:30

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    22:15

    2h 55m

    01:10

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Viação Real Transportes

    14:30

    10h

    00:30

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 121,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    14:30

    4h

    18:30

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Lages - SC

    22:00

    2h 30m

    00:30

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    14:30

    9h 25m

    23:55

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 130,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    14:30

    4h

    18:30

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    20:55

    3h

    23:55

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas e Viação Real Transportes

    16:15

    10h

    02:15

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 125,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Convencional

    Caxias do Sul - RS

    16:15

    4h 15m

    20:30

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Lages - SC

    23:45

    2h 30m

    02:15

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    21:30

    1d 3h

    23:55

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 130,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    21:30

    3h 45m

    01:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    20:55

    3h

    23:55

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    21:30

    12h 40m

    10:10

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 128,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    21:30

    3h 45m

    01:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    06:30

    3h 40m

    10:10

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    21:30

    20h 50m

    18:20

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 128,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    21:30

    3h 45m

    01:15

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    14:30

    3h 50m

    18:20

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    22:00

    20h 20m

    18:20

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 131,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Caxias do Sul - RS

    22:00

    4h 10m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    14:30

    3h 50m

    18:20

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    22:00

    1d 2h

    23:55

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    37 Livres

    R$ 133,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Caxias do Sul - RS

    22:00

    4h 10m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    20:55

    3h

    23:55

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    22:00

    1d 2h

    23:55

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    9 Livres

    R$ 176,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Leito

    Caxias do Sul - RS

    22:00

    4h 10m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    20:55

    3h

    23:55

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    22:00

    12h 10m

    10:10

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    9 Livres

    R$ 173,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Leito

    Caxias do Sul - RS

    22:00

    4h 10m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    06:30

    3h 40m

    10:10

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    22:00

    20h 20m

    18:20

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    9 Livres

    R$ 173,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Leito

    Caxias do Sul - RS

    22:00

    4h 10m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    14:30

    3h 50m

    18:20

    Joaçaba - SC

  • Viação Reunidas

    22:00

    12h 10m

    10:10

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 131,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Caxias do Sul - RS

    22:00

    4h 10m

    02:10

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    06:30

    3h 40m

    10:10

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    22:40

    1d 2h

    23:55

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    37 Livres

    R$ 130,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    22:40

    3h 40m

    02:20

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    20:55

    3h

    23:55

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    22:40

    19h 40m

    18:20

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 128,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    22:40

    3h 40m

    02:20

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    14:30

    3h 50m

    18:20

    Joaçaba - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    22:40

    11h 30m

    10:10

    Caxias do Sul - RS

    Joaçaba - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 128,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Caxias do Sul - RS

    22:40

    3h 40m

    02:20

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    06:30

    3h 40m

    10:10

    Joaçaba - SC

Origem: Caxias do Sul

Destino: Joaçaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Reunidas
  • Reunidas Turismo
  • Viação Real Transportes
  • Viação Penha

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 121,89 e R$ 176,27.

Tempo de viagem

  • Viagens de Caxias do Sul para Joaçaba levam em média 1 dias, 3 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lages - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Caxias do Sul para Joaçaba - SC

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

R$ 125,06

Convencional

12:45 00:30

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 125,06

Convencional

12:45 01:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 133,98

Convencional

12:45 23:55

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 121,89

Semi-Leito / Convencional

14:30 01:10

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 121,89

Semi-Leito / Convencional

14:30 00:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 130,81

Semi-Leito / Convencional

14:30 23:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 125,06

Convencional

16:15 02:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 130,81

Semi-Leito / Convencional

21:30 23:55

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 128,43

Semi-Leito / Convencional

21:30 10:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 128,43

Semi-Leito / Convencional

21:30 18:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 131,19

Executivo / Convencional

22:00 18:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 133,57

Executivo / Convencional

22:00 23:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 176,27

Leito / Convencional

22:00 23:55

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 173,89

Leito / Convencional

22:00 10:10

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 173,89

Leito / Convencional

22:00 18:20

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 131,19

Executivo / Convencional

22:00 10:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 130,44

Semi-Leito / Convencional

22:40 23:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 128,06

Semi-Leito / Convencional

22:40 18:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 128,06

Semi-Leito / Convencional

22:40 10:10

1 Conexão

24 poltronas livres