Passagens

Passagem de ônibus de Céu Azul para Umuarama - PR

  • Segunda, 24 Jun
  • Terça, 25 Jun
  • Quarta, 26 Jun

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Expresso Maringá

    23:20

    11h 30m

    10:50

    Céu Azul - PR

    Umuarama - PR

    Conexão

    41 Livres

    R$ 75,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Céu Azul - PR

    23:20

    3h 10m

    02:30

    Goioerê - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Goioerê - PR

    09:30

    1h 20m

    10:50

    Umuarama - PR

  • Expresso Maringá

    23:20

    19h 20m

    18:40

    Céu Azul - PR

    Umuarama - PR

    Conexão

    41 Livres

    R$ 75,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Céu Azul - PR

    23:20

    3h 10m

    02:30

    Goioerê - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Goioerê - PR

    17:20

    1h 20m

    18:40

    Umuarama - PR

Origem: Céu Azul

Destino: Umuarama

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maringá

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 75,73.

Tempo de viagem

  • Viagens de Céu Azul para Umuarama levam em média 19 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goioerê - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Céu Azul para Umuarama - PR

  • Segunda, 24 Jun
  • Terça, 25 Jun
  • Quarta, 26 Jun

R$ 75,73

Convencional

23:20 10:50

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 75,73

Convencional

23:20 18:40

1 Conexão

41 poltronas livres