Passagens

Passagem de ônibus de Chapecó para Goiânia - GO

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

Resultados: 14 de 14 (mostrar tudo)

  • Viação Ouro e Prata e Viação Lopestur

    20:00

    1d 21h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Chapecó - SC

    20:00

    5h

    01:00

    Realeza - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Realeza - PR

    17:00

    1d

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Ouro e Prata e Viação Lopestur

    20:00

    1d 21h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 317,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Chapecó - SC

    20:00

    7h 20m

    03:20

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Cascavel - PR

    19:40

    21h 20m

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Ouro e Prata e Viação Lopestur

    21:45

    1d 19h

    16:15

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Chapecó - SC

    21:45

    2h 20m

    00:05

    Frederico Westphalen - RS

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Frederico Westphalen - RS

    10:45

    1d 6h

    16:15

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    22:20

    1d 19h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    22:20

    5h 35m

    03:55

    Realeza - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Realeza - PR

    17:00

    1d

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    22:20

    1d 19h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 329,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    22:20

    7h 40m

    06:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Cascavel - PR

    19:40

    21h 20m

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    22:20

    1d 19h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 307,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    22:20

    3h 55m

    02:15

    Barracão - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Barracão - PR

    15:45

    1d 2h

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    22:55

    1d 19h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    22:55

    5h 5m

    04:00

    Realeza - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Realeza - PR

    17:00

    1d

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    22:55

    1d 19h

    17:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 346,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    22:55

    6h 55m

    05:50

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Cascavel - PR

    19:40

    21h 20m

    17:00

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    23:00

    1d 18h

    16:30

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    23:00

    2h 30m

    01:30

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Carazinho - RS

    08:00

    1d 9h

    16:30

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    23:00

    1d 18h

    16:30

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Leito

    Chapecó - SC

    23:00

    2h 30m

    01:30

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Carazinho - RS

    08:00

    1d 9h

    16:30

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Reunidas

    23:50

    21h 10m

    21:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 592,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    23:50

    5h 20m

    05:10

    Cruz Alta - RS

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Cruz Alta - RS

    12:25

    8h 35m

    21:00

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    23:55

    1d 17h

    16:30

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    23:55

    3h 15m

    03:10

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Carazinho - RS

    08:00

    1d 9h

    16:30

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Lopestur

    23:55

    1d 17h

    16:30

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Leito

    Chapecó - SC

    23:55

    3h 15m

    03:10

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Carazinho - RS

    08:00

    1d 9h

    16:30

    Goiânia - GO

  • Viação Unesul e Viação Reunidas

    23:59

    21h 1m

    21:00

    Chapecó - SC

    Goiânia - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 515,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    23:59

    3h 41m

    03:40

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    15:15

    5h 45m

    21:00

    Goiânia - GO

Origem: Chapecó

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Lopestur
  • Viação Unesul
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 307,42 e R$ 592,43.

Tempo de viagem

  • Viagens de Chapecó para Goiânia levam em média 1 dias, 21 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Realeza - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Chapecó para Goiânia - GO

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

R$ 312,67

Semi-Leito / Executivo

20:00 17:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 317,96

Semi-Leito / Executivo

20:00 17:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 327,26

Semi-Leito / Executivo

21:45 16:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 317,12

Executivo

22:20 17:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 329,86

Executivo

22:20 17:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 307,42

Executivo

22:20 17:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 322,73

Executivo

22:55 17:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 346,73

Executivo

22:55 17:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 362,16

Executivo

23:00 16:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 387,01

Leito / Executivo

23:00 16:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 592,43

Executivo

23:50 21:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 366,77

Executivo

23:55 16:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 407,71

Leito / Executivo

23:55 16:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 515,57

Executivo

23:59 21:00

1 Conexão

30 poltronas livres