Passagens

Passagem de ônibus de Corr. Ibiracema Colatina para Vila Valério - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação São Gabriel

    08:45

    1h 33m

    10:18

    Corr. Ibiracema - ES

    Colatina - ES

    Vila Valério - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 16,60

    Escolher
  • Viação São Gabriel

    10:35

    1h 33m

    12:08

    Corr. Ibiracema - ES

    Colatina - ES

    Vila Valério - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 16,60

    Escolher
  • Viação São Gabriel

    13:55

    1h 33m

    15:28

    Corr. Ibiracema - ES

    Colatina - ES

    Vila Valério - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 16,60

    Escolher
  • Viação São Gabriel

    16:15

    1h 33m

    17:48

    Corr. Ibiracema - ES

    Colatina - ES

    Vila Valério - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 16,60

    Escolher

Origem: Colatina

Destino: Vila Valério

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação São Gabriel

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 16,60.

Tempo de viagem

  • Viagens de Colatina para Vila Valério levam em média 1 horas e 33 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Corr. Ibiracema Colatina para Vila Valério - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 16,60

Convencional

08:45 10:18

1h 33m

46 poltronas livres

R$ 16,60

Convencional

10:35 12:08

1h 33m

46 poltronas livres

R$ 16,60

Convencional

13:55 15:28

1h 33m

46 poltronas livres

R$ 16,60

Convencional

16:15 17:48

1h 33m

46 poltronas livres