Passagens

Passagem de ônibus de Colniza para Juína - MT

  • Terça, 25 Jun
  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação TUT Transportes

    06:00

    10h 35m

    16:35

    Colniza - MT

    Juína - MT

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 95,50

    Escolher
  • Viação Juina

    07:00

    10h 30m

    17:30

    Colniza - MT

    Juína - MT

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    29 poltronas livres

    por R$ 95,72

    Escolher
  • Viação Juina

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

    Juína - MT

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    30 poltronas livres

    por R$ 95,72

    Escolher
  • Viação TUT Transportes

    19:00

    10h 35m

    05:35

    Colniza - MT

    Juína - MT

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 95,50

    Escolher

Origem: Colniza

Destino: Juína

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação TUT Transportes
  • Viação Juina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 95,50 e R$ 95,72.

Tempo de viagem

  • Viagens de Colniza para Juína levam em média 10 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Colniza para Juína - MT

  • Terça, 25 Jun
  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun

R$ 95,50

Convencional

06:00 16:35

10h 35m

40 poltronas livres

R$ 95,72

Convencional

07:00 17:30

10h 30m

29 poltronas livres

R$ 95,72

Convencional

18:30 05:00

10h 30m

30 poltronas livres

R$ 95,50

Convencional

19:00 05:35

10h 35m

38 poltronas livres