Passagens

Passagem de ônibus de Concórdia para Carazinho - RS

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Reunidas

    05:25

    6h 45m

    12:10

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Concórdia - SC

    05:25

    1h 10m

    06:35

    Erechim - RS

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Erechim - RS

    09:40

    2h 30m

    12:10

    Carazinho - RS

  • Viação Unesul e Viação Real Transportes

    22:50

    8h 45m

    07:35

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Concórdia - SC

    22:50

    2h 30m

    01:20

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Passo Fundo - RS

    06:30

    1h 5m

    07:35

    Carazinho - RS

  • Viação Unesul e Viação Real Transportes

    22:50

    8h 45m

    07:35

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Leito

    Concórdia - SC

    22:50

    2h 30m

    01:20

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Passo Fundo - RS

    06:30

    1h 5m

    07:35

    Carazinho - RS

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    22:50

    13h 20m

    12:10

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Concórdia - SC

    22:50

    2h 30m

    01:20

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Passo Fundo - RS

    11:10

    1h

    12:10

    Carazinho - RS

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    22:50

    13h 20m

    12:10

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Leito

    Concórdia - SC

    22:50

    2h 30m

    01:20

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Passo Fundo - RS

    11:10

    1h

    12:10

    Carazinho - RS

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    22:50

    14h 40m

    13:30

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Concórdia - SC

    22:50

    2h 30m

    01:20

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Passo Fundo - RS

    12:10

    1h 20m

    13:30

    Carazinho - RS

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    22:50

    14h 40m

    13:30

    Concórdia - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Leito

    Concórdia - SC

    22:50

    2h 30m

    01:20

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Passo Fundo - RS

    12:10

    1h 20m

    13:30

    Carazinho - RS

Origem: Concórdia

Destino: Carazinho

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Reunidas
  • Reunidas Turismo
  • Viação Unesul
  • Viação Real Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 65,87 e R$ 96,57.

Tempo de viagem

  • Viagens de Concórdia para Carazinho levam em média 14 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Erechim - RS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Concórdia para Carazinho - RS

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 66,81

Executivo / Convencional

05:25 12:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 65,87

Executivo / Convencional

22:50 07:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 94,72

Leito / Convencional

22:50 07:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 67,72

Executivo / Convencional

22:50 12:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 96,57

Leito / Convencional

22:50 12:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 67,72

Executivo / Convencional

22:50 13:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 96,57

Leito / Convencional

22:50 13:30

1 Conexão

Esgotado