Passagens

Passagem de ônibus de Cornélio Procópio para São Paulo - Barra Funda - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Garcia: 0800 400 7090
  • Viação Princesa do Ivaí: 0800 645 4400
  • Segunda, 18 Mar
  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Garcia

    09:00

    7h

    16:00

    Cornélio Procópio - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Indisponível

    R$ 109,95

  • Viação Princesa do Ivaí

    15:20

    7h 10m

    22:30

    Cornélio Procópio - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Indisponível

    R$ 104,44

  • Viação Princesa do Ivaí

    22:15

    7h

    05:15

    Cornélio Procópio - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Indisponível

    R$ 104,44

Origem: Cornélio Procópio

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Garcia
  • Viação Princesa do Ivaí

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 104,44 e R$ 109,95.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cornélio Procópio para São Paulo levam em média 7 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

Passagem de ônibus de Cornélio Procópio para São Paulo - Barra Funda - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Garcia: 0800 400 7090
  • Viação Princesa do Ivaí: 0800 645 4400
  • Segunda, 18 Mar
  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar

R$ 109,95

Convencional

09:00 16:00

7h

Indisponível

R$ 104,44

Convencional

15:20 22:30

7h 10m

Indisponível

R$ 104,44

Convencional

22:15 05:15

7h

Indisponível