Passagens

Passagem de ônibus de Coxim para Chapecó - SC

  • Sábado, 17 Ago
  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago

Resultados: 21 de 21 (mostrar tudo)

  • Viação Valtur e Viação Real Transportes

    03:20

    1d 17h

    20:00

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 281,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    22h 40m

    02:00

    Maravilha - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Maravilha - SC

    18:30

    1h 30m

    20:00

    Chapecó - SC

  • Viação Valtur e Viação Unesul

    03:20

    2d 1h

    03:50

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 372,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    1d 4h

    07:00

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    23:59

    3h 51m

    03:50

    Chapecó - SC

  • Viação Valtur e Viação Ouro e Prata

    03:20

    1d 22h

    00:30

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 354,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    1d 3h

    06:15

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Carazinho - RS

    21:00

    3h 30m

    00:30

    Chapecó - SC

  • Viação Valtur e Viação Unesul

    03:20

    1d 20h

    22:55

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 356,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    1d 4h

    07:00

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    18:40

    4h 15m

    22:55

    Chapecó - SC

  • Viação Valtur e Viação Unesul

    03:20

    1d 19h

    22:20

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 348,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    1d 3h

    06:15

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Carazinho - RS

    18:30

    3h 50m

    22:20

    Chapecó - SC

  • Viação Valtur e Viação Real Transportes

    03:20

    1d 17h

    20:00

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 288,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    21h 55m

    01:15

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    17:30

    2h 30m

    20:00

    Chapecó - SC

  • Viação Valtur e Reunidas Turismo

    03:20

    1d 11h

    14:15

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    23 Livres

    R$ 290,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Valtur

    Convencional

    Coxim - MS

    03:20

    21h 55m

    01:15

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    11:30

    2h 45m

    14:15

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Unesul

    09:55

    1d 14h

    23:50

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 305,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    14h 5m

    00:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaíra - PR

    13:00

    10h 50m

    23:50

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Unesul

    09:55

    1d 18h

    03:00

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 299,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    14h 5m

    00:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaíra - PR

    16:30

    10h 30m

    03:00

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Ouro e Prata

    09:55

    1d 11h

    20:45

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 328,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    1d 2h

    11:35

    Frederico Westphalen - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Frederico Westphalen - RS

    18:00

    2h 45m

    20:45

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Unesul

    09:55

    1d 18h

    03:00

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    13 Livres

    R$ 303,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    15h 10m

    01:05

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Marechal Cândido Rondon - PR

    17:30

    9h 30m

    03:00

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Real Transportes

    09:55

    1d 11h

    20:00

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 302,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    22h 50m

    08:45

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    17:30

    2h 30m

    20:00

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Ouro e Prata

    09:55

    1d 18h

    03:30

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    3 Livres

    R$ 279,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    14h 5m

    00:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Guaíra - PR

    17:40

    9h 50m

    03:30

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Unesul

    09:55

    1d 14h

    23:50

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    13 Livres

    R$ 308,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    15h 10m

    01:05

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Marechal Cândido Rondon - PR

    14:10

    9h 40m

    23:50

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Ouro e Prata

    09:55

    1d 12h

    21:50

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 333,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    1d 2h

    11:35

    Frederico Westphalen - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Frederico Westphalen - RS

    19:00

    2h 50m

    21:50

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Ouro e Prata

    09:55

    1d 15h

    00:30

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 361,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    1d 5h

    14:10

    Carazinho - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Carazinho - RS

    21:00

    3h 30m

    00:30

    Chapecó - SC

  • Nova Integração e Viação Unesul

    09:55

    1d 15h

    23:59

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 284,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Coxim - MS

    09:55

    21h 19m

    07:14

    Barracão - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Barracão - PR

    20:00

    3h 59m

    23:59

    Chapecó - SC

  • Eucatur e Viação Lopes Sul

    13:25

    1d 21h

    09:30

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Coxim - MS

    13:25

    17h 40m

    07:05

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Chapecó - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    17:20

    1d 11h

    03:30

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    3 Livres

    R$ 290,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Coxim - MS

    17:20

    14h 10m

    07:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Guaíra - PR

    17:40

    9h 50m

    03:30

    Chapecó - SC

  • Eucatur e Viação Unesul

    17:20

    1d 10h

    03:00

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    38 Livres

    R$ 310,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Coxim - MS

    17:20

    14h 10m

    07:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaíra - PR

    16:30

    10h 30m

    03:00

    Chapecó - SC

  • Eucatur e Viação Unesul

    17:20

    1d 7h

    23:50

    Coxim - MS

    Chapecó - SC

    Conexão

    35 Livres

    R$ 317,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Coxim - MS

    17:20

    14h 10m

    07:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaíra - PR

    13:00

    10h 50m

    23:50

    Chapecó - SC

Origem: Coxim

Destino: Chapecó

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Valtur
  • Reunidas Turismo
  • Viação Real Transportes
  • Viação Unesul
  • Viação Ouro e Prata
  • Nova Integração
  • Eucatur
  • Viação Lopes Sul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 279,34 e R$ 372,12.

Tempo de viagem

  • Viagens de Coxim para Chapecó levam em média 2 dias, 1 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São Miguel do Oeste - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Coxim para Chapecó - SC

  • Sábado, 17 Ago
  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago

R$ 281,06

Convencional

03:20 20:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 372,12

Convencional / Executivo

03:20 03:50

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 354,88

Convencional / Semi-leito

03:20 00:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 356,23

Convencional / Executivo

03:20 22:55

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 348,02

Convencional / Executivo

03:20 22:20

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 288,76

Convencional

03:20 20:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 290,14

Convencional

03:20 14:15

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 305,96

Convencional / Executivo

09:55 23:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 299,49

Convencional / Executivo

09:55 03:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 328,09

Convencional / Semi-leito

09:55 20:45

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 303,62

Convencional / Executivo

09:55 03:00

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 302,08

Convencional

09:55 20:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 279,34

Convencional

09:55 03:30

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 308,35

Convencional / Executivo

09:55 23:50

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 333,02

Convencional / Semi-leito

09:55 21:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 361,12

Convencional / Semi-leito

09:55 00:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 284,42

Convencional / Executivo

09:55 23:59

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 358,19

Convencional / Executivo

13:25 09:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 290,83

Executivo / Convencional

17:20 03:30

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 310,98

Executivo

17:20 03:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 317,45

Executivo

17:20 23:50

1 Conexão

35 poltronas livres