Passagens

Passagem de ônibus de Criciúma para Santa Maria - RS

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

Resultados: 51 de 51 (mostrar tudo)

  • Empresa União e União Santa Cruz

    06:45

    15h 55m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    06:45

    1h 5m

    07:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    06:45

    15h 55m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 141,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    06:45

    1h 5m

    07:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    07:00

    15h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:00

    1h

    08:00

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    07:00

    15h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 141,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:00

    1h

    08:00

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    07:00

    15h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:00

    45m

    07:45

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    07:00

    15h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 119,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:00

    45m

    07:45

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    07:30

    15h 10m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:30

    1h 5m

    08:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    07:30

    15h 10m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 141,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:30

    1h 5m

    08:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    07:30

    15h 10m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:30

    40m

    08:10

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    07:30

    15h 10m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 118,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Criciúma - SC

    07:30

    40m

    08:10

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    08:01

    14h 39m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    08:01

    1h 4m

    09:05

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    08:01

    14h 39m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 141,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    08:01

    1h 4m

    09:05

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    08:30

    14h 10m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    08:30

    45m

    09:15

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    08:30

    14h 10m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 119,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    08:30

    45m

    09:15

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    09:00

    13h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    09:00

    1h 5m

    10:05

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    09:00

    13h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 141,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    09:00

    1h 5m

    10:05

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    10h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    10:15

    12h 25m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    10:15

    40m

    10:55

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    10:15

    12h 25m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 119,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    10:15

    40m

    10:55

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    11:00

    11h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    11:00

    1h

    12:00

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    11:00

    11h 40m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 119,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    11:00

    1h

    12:00

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    11:05

    11h 35m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    11:05

    40m

    11:45

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    11:05

    11h 35m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 118,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    11:05

    40m

    11:45

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    11:15

    11h 25m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    11:15

    45m

    12:00

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    11:15

    11h 25m

    22:40

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 119,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    11:15

    45m

    12:00

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    13:15

    9h 25m

    22:40

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    15:20

    15h 50m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 158,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Criciúma - SC

    15:20

    1h

    16:20

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    15:20

    15h 50m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 190,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Criciúma - SC

    15:20

    1h

    16:20

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    15:30

    15h 40m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 159,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Criciúma - SC

    15:30

    1h 15m

    16:45

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    15:30

    15h 40m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 192,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Criciúma - SC

    15:30

    1h 15m

    16:45

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    15:45

    15h 25m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 159,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    15:45

    1h 5m

    16:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    15:45

    15h 25m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 192,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    15:45

    1h 5m

    16:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    16:40

    14h 30m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 159,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    16:40

    1h 10m

    17:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    16:40

    14h 30m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 192,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    16:40

    1h 10m

    17:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    16:40

    17h 5m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 188,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Criciúma - SC

    16:40

    1h 10m

    17:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    10h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    17:30

    13h 40m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 138,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    17:30

    1h 25m

    18:55

    Sombrio - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Sombrio - SC

    23:40

    7h 30m

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    17:30

    13h 40m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 165,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    17:30

    1h 25m

    18:55

    Sombrio - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Sombrio - SC

    23:40

    7h 30m

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    17:40

    13h 30m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 158,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    17:40

    1h

    18:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    17:40

    13h 30m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 190,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    17:40

    1h

    18:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    17:40

    16h 5m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 187,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    17:40

    1h

    18:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    10h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    17:45

    13h 25m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 159,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    17:45

    1h 5m

    18:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    17:45

    13h 25m

    07:10

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 192,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    17:45

    1h 5m

    18:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    22:10

    9h

    07:10

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    17:45

    16h

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 188,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    17:45

    1h 5m

    18:50

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    10h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    18:00

    15h 45m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 117,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    18:00

    40m

    18:40

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Convencional double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    18:00

    15h 45m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 160,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    18:00

    40m

    18:40

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    18:30

    15h 15m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 117,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    18:30

    45m

    19:15

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Convencional double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    18:30

    15h 15m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 159,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    18:30

    45m

    19:15

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    20:05

    13h 40m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 117,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    20:05

    40m

    20:45

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Convencional double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    20:05

    13h 40m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 159,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    20:05

    40m

    20:45

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    20:20

    13h 25m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 188,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Criciúma - SC

    20:20

    1h

    21:20

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    10h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Viação Santo Anjo e União Santa Cruz

    20:20

    13h 25m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 140,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Criciúma - SC

    20:20

    1h

    21:20

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Convencional double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    10h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    22:30

    11h 15m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 117,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    22:30

    45m

    23:15

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Convencional double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

  • Empresa União e União Santa Cruz

    22:30

    11h 15m

    09:45

    Criciúma - SC

    Santa Maria - RS

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 159,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Criciúma - SC

    22:30

    45m

    23:15

    Araranguá - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Araranguá - SC

    00:40

    9h 5m

    09:45

    Santa Maria - RS

Origem: Criciúma

Destino: Santa Maria

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa União
  • União Santa Cruz
  • Viação Santo Anjo
  • Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 117,11 e R$ 192,18.

Tempo de viagem

  • Viagens de Criciúma para Santa Maria levam em média 17 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Tubarão - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Criciúma para Santa Maria - RS

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

06:45 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

06:45 22:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

07:00 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

07:00 22:40

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

07:00 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

07:00 22:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

07:30 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

07:30 22:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 118,34

Convencional / Executivo double deck

07:30 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 118,34

Convencional / Executivo double deck

07:30 22:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

08:01 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

08:01 22:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

08:30 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

08:30 22:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

09:00 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 141,25

Convencional / Executivo double deck

09:00 22:40

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

10:15 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

10:15 22:40

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

11:00 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 119,65

Convencional / Executivo double deck

11:00 22:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 118,34

Executivo / Executivo double deck

11:05 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 118,34

Executivo / Executivo double deck

11:05 22:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 119,10

Convencional / Executivo double deck

11:15 22:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 119,10

Convencional / Executivo double deck

11:15 22:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 158,36

Convencional / Executivo double deck

15:20 07:10

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 190,82

Convencional / Semi-Leito

15:20 07:10

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 159,72

Executivo / Executivo double deck

15:30 07:10

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 192,18

Executivo / Semi-Leito

15:30 07:10

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 159,72

Convencional / Executivo double deck

15:45 07:10

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 192,18

Convencional / Semi-Leito

15:45 07:10

1 Conexão

9 poltronas livres