Passagens

Passagem de ônibus de Cuiabá para Colniza - MT

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 19 de 19 (mostrar tudo)

  • Viação TUT Transportes

    03:00

    1d 16h

    18:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 329,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    03:00

    21h

    00:00

    Juruena - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juruena - MT

    13:10

    5h 25m

    18:35

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes

    03:00

    1d 16h

    19:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 369,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    03:00

    1d

    03:00

    Aripuanã - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Aripuanã - MT

    15:00

    4h

    19:00

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Juina

    03:00

    1d 18h

    20:30

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 327,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    03:00

    21h

    00:00

    Juruena - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juruena - MT

    13:30

    7h

    20:30

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Juina

    03:00

    1d 18h

    20:30

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 328,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    03:00

    1d

    03:00

    Aripuanã - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Aripuanã - MT

    17:20

    3h 10m

    20:30

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Juina

    03:00

    2d 2h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 327,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    03:00

    21h

    00:00

    Juruena - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juruena - MT

    22:00

    7h

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes

    11:00

    1d 8h

    18:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 318,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    11:00

    13h 30m

    00:30

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    08:00

    10h 35m

    18:35

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Juina

    11:00

    1d 10h

    20:30

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 330,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    11:00

    13h 30m

    00:30

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    10:00

    10h 30m

    20:30

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Juina

    11:00

    1d 18h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 330,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    11:00

    13h 30m

    00:30

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação Juina e Viação TUT Transportes

    14:00

    1d 5h

    18:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 318,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:00

    11h 45m

    01:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    08:00

    10h 35m

    18:35

    Colniza - MT

  • Viação Juina

    14:00

    1d 7h

    20:30

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 331,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:00

    11h 45m

    01:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    10:00

    10h 30m

    20:30

    Colniza - MT

  • Viação Juina

    14:00

    1d 15h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 331,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:00

    11h 45m

    01:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação Azul Transportes e Viação Juina

    17:00

    1d 12h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 330,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    13h 25m

    06:25

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação Azul Transportes e Viação TUT Transportes

    17:00

    1d 13h

    05:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 318,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    13h 25m

    06:25

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    10h 35m

    05:35

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Juina

    18:30

    1d 11h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 330,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    13h 30m

    08:00

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação TUT Transportes

    18:30

    1d 12h

    05:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 318,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:30

    13h 30m

    08:00

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    10h 35m

    05:35

    Colniza - MT

  • Viação Juina

    19:00

    1d 10h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 331,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:00

    11h 45m

    06:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação Juina e Viação TUT Transportes

    19:00

    1d 11h

    05:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 318,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:00

    11h 45m

    06:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    10h 35m

    05:35

    Colniza - MT

  • Viação Juina

    22:00

    1d 7h

    05:00

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 331,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    22:00

    11h 45m

    09:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Colniza - MT

  • Viação Juina e Viação TUT Transportes

    22:00

    1d 8h

    05:35

    Cuiabá - MT

    Colniza - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 318,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    22:00

    11h 45m

    09:45

    Juína - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    10h 35m

    05:35

    Colniza - MT

Origem: Cuiabá

Destino: Colniza

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação TUT Transportes
  • Viação Juina
  • Viação Azul Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 318,19 e R$ 369,45.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cuiabá para Colniza levam em média 2 dias, 2 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Juruena - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cuiabá para Colniza - MT

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 329,19

Convencional

03:00 18:35

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 369,45

Convencional

03:00 19:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 327,00

Convencional

03:00 20:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 328,94

Convencional

03:00 20:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 327,00

Convencional

03:00 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 318,19

Convencional

11:00 18:35

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 330,45

Convencional

11:00 20:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 330,45

Convencional

11:00 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 318,77

Convencional

14:00 18:35

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 331,03

Convencional

14:00 20:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 331,03

Convencional

14:00 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 330,67

Convencional

17:00 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 318,41

Convencional

17:00 05:35

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 330,45

Convencional

18:30 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 318,19

Convencional

18:30 05:35

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 331,03

Convencional

19:00 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 318,77

Convencional

19:00 05:35

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 331,03

Convencional

22:00 05:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 318,77

Convencional

22:00 05:35

1 Conexão

32 poltronas livres