Passagens

Passagem de ônibus de Cuiabá para Costa Rica - MS

  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai
  • Sábado, 25 Mai

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati e Viação São Luiz

    12:00

    1d 3h

    14:55

    Cuiabá - MT

    Costa Rica - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 200,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cuiabá - MT

    12:00

    12h 40m

    00:40

    Chapadão do Sul - MS

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Chapadão do Sul - MS

    13:15

    1h 40m

    14:55

    Costa Rica - MS

  • Expresso Itamarati e Viação São Luiz

    12:00

    1d 5h

    16:10

    Cuiabá - MT

    Costa Rica - MS

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 200,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cuiabá - MT

    12:00

    12h 40m

    00:40

    Chapadão do Sul - MS

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Chapadão do Sul - MS

    15:30

    40m

    16:10

    Costa Rica - MS

  • Expresso Itamarati e Viação São Luiz

    13:15

    1d 2h

    14:55

    Cuiabá - MT

    Costa Rica - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 200,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cuiabá - MT

    13:15

    12h 15m

    01:30

    Chapadão do Sul - MS

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Chapadão do Sul - MS

    13:15

    1h 40m

    14:55

    Costa Rica - MS

  • Expresso Itamarati e Viação São Luiz

    13:15

    1d 3h

    16:10

    Cuiabá - MT

    Costa Rica - MS

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 200,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cuiabá - MT

    13:15

    12h 15m

    01:30

    Chapadão do Sul - MS

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Chapadão do Sul - MS

    15:30

    40m

    16:10

    Costa Rica - MS

Origem: Cuiabá

Destino: Costa Rica

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • Viação São Luiz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 200,85.

Tempo de viagem

  • Viagens de Cuiabá para Costa Rica levam em média 1 dias, 5 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Chapadão do Sul - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Cuiabá para Costa Rica - MS

  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai
  • Sábado, 25 Mai

R$ 200,85

Executivo / Convencional

12:00 14:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 200,85

Executivo / Convencional

12:00 16:10

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 200,85

Executivo / Convencional

13:15 14:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 200,85

Executivo / Convencional

13:15 16:10

1 Conexão

33 poltronas livres