Passagens

Passagem de Ônibus de Cuiabá - MT para Goiás - GO

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

Resultados: 23 de 23 (mostrar tudo)

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    08:00

    1d 3h

    11:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    08:00

    18h 5m

    02:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    08:00

    3h

    11:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    08:00

    1d 5h

    13:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 228,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    08:00

    18h 5m

    02:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:00

    3h

    13:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Araguarina

    08:00

    1d 6h

    13:15

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 226,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    08:00

    18h 5m

    02:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiânia - GO

    09:00

    4h 15m

    13:15

    Goiás - GO

  • Viação Eucatur e Empresa Moreira

    10:50

    1d 3h

    13:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 237,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:50

    18h 15m

    05:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:00

    3h

    13:00

    Goiás - GO

  • Viação Eucatur e Empresa Moreira

    10:50

    1d 5h

    15:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 237,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:50

    18h 15m

    05:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h

    15:00

    Goiás - GO

  • Viação Eucatur e Empresa Moreira

    10:50

    1d 7h

    17:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 237,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:50

    18h 15m

    05:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    3h

    17:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    14:10

    1d 1h

    15:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    15h 50m

    06:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h

    15:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    14:10

    1d 3h

    17:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    15h 50m

    06:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    3h

    17:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    14:10

    1d 6h

    20:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    15h 50m

    06:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    3h

    20:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    14:30

    1d 3h

    17:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:30

    18h

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    3h

    17:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    14:30

    1d 6h

    20:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:30

    18h

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    3h

    20:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    14:30

    1d 8h

    22:15

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:30

    18h

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:15

    3h

    22:15

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    17:00

    1d

    17:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h 20m

    08:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    3h

    17:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    17:00

    1d 3h

    20:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h 20m

    08:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    3h

    20:00

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    17:00

    1d 6h

    22:15

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h 20m

    08:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:15

    3h

    22:15

    Goiás - GO

  • Viação Satélite Norte e Empresa Moreira

    17:30

    1d 1h

    17:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 228,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Cuiabá - MT

    17:30

    15h

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    3h

    17:00

    Goiás - GO

  • Viação Satélite Norte e Empresa Moreira

    17:30

    1d 3h

    20:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 228,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Cuiabá - MT

    17:30

    15h

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    3h

    20:00

    Goiás - GO

  • Viação Satélite Norte e Empresa Moreira

    17:30

    1d 5h

    22:15

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 228,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Cuiabá - MT

    17:30

    15h

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:15

    3h

    22:15

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    19:30

    1d 3h

    22:15

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    19:30

    18h

    13:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:15

    3h

    22:15

    Goiás - GO

  • Expresso São Luiz e Empresa Moreira

    19:30

    1d 5h

    23:45

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 218,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    19:30

    18h

    13:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:45

    3h

    23:45

    Goiás - GO

  • Viação Satélite Norte e Empresa Moreira

    19:35

    1d 1h

    20:00

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 228,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 55m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    3h

    20:00

    Goiás - GO

  • Viação Satélite Norte e Empresa Moreira

    19:35

    1d 3h

    22:15

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 228,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 55m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:15

    3h

    22:15

    Goiás - GO

  • Viação Satélite Norte e Empresa Moreira

    19:35

    1d 5h

    23:45

    Cuiabá - MT

    Goiás - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 228,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 55m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:45

    3h

    23:45

    Goiás - GO

Origem: Cuiabá - MT

Destino: Goiás - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Expresso São Luiz
  • Empresa Moreira
  • Viação Araguarina
  • Viação Eucatur
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Cuiabá - MT para Goiás - GO levam em média 1 dias, 8 horas e 45 minutos.
  • Passagens de ônibus de Cuiabá - MT para Goiás - GO custam entre R$ 218,93 e R$ 237,46.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Ônibus de Cuiabá - MT para Goiás - GO

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

R$ 228,93

Executivo / Convencional

08:00 11:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 228,93

Executivo / Convencional

08:00 13:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 226,85

Executivo / Convencional

08:00 13:15

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 237,46

Convencional

10:50 13:00

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 237,46

Convencional

10:50 15:00

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 237,46

Convencional

10:50 17:00

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

14:10 15:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

14:10 17:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

14:10 20:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

14:30 17:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

14:30 20:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

14:30 22:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

17:00 17:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

17:00 20:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

17:00 22:15

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 228,92

Executivo / Convencional

17:30 17:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 228,92

Executivo / Convencional

17:30 20:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 228,92

Executivo / Convencional

17:30 22:15

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

19:30 22:15

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 218,93

Executivo / Convencional

19:30 23:45

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 228,92

Executivo / Convencional

19:35 20:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 228,92

Executivo / Convencional

19:35 22:15

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 228,92

Executivo / Convencional

19:35 23:45

1 Conexão

36 poltronas livres