Passagens

Ônibus de Curitiba - PR para Joinville - SC

  • Eucatur

    01:40

    1h 40m

    03:20

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Executivo

    30 poltronas livres

    R$ 27,00

    Escolher
  • Eucatur

    03:40

    2h 20m

    06:00

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Convencional

    25 poltronas livres

    R$ 34,04

    Escolher
  • Eucatur

    04:35

    2h

    06:35

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Executivo

    48 poltronas livres

    R$ 27,00

    Escolher
  • Eucatur

    08:15

    1h 25m

    09:40

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Executivo

    41 poltronas livres

    R$ 27,09

    Escolher
  • Eucatur

    14:00

    2h 15m

    16:15

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Convencional

    41 poltronas livres

    R$ 34,08

    Escolher
  • Eucatur

    16:05

    3h

    19:05

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Executivo

    43 poltronas livres

    R$ 27,00

    Escolher
  • Eucatur

    18:20

    2h 40m

    21:00

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Executivo

    26 poltronas livres

    R$ 34,02

    Escolher
  • Eucatur

    22:00

    1h 35m

    23:35

    Curitiba - PR

    Joinville - SC

    Convencional

    38 poltronas livres

    R$ 34,08

    Escolher

Ônibus de Curitiba - PR
para Joinville - SC

R$ 27,00

Executivo

01:40 03:20

1h 40m

30 poltronas livres

R$ 34,04

Convencional

03:40 06:00

2h 20m

25 poltronas livres

R$ 27,00

Executivo

04:35 06:35

2h

48 poltronas livres

R$ 27,09

Executivo

08:15 09:40

1h 25m

41 poltronas livres

R$ 34,08

Convencional

14:00 16:15

2h 15m

41 poltronas livres

R$ 27,00

Executivo

16:05 19:05

3h

43 poltronas livres

R$ 34,02

Executivo

18:20 21:00

2h 40m

26 poltronas livres

R$ 34,08

Convencional

22:00 23:35

1h 35m

38 poltronas livres