Passagens

Passagem de ônibus de Curitiba para Tupã - SP

Aproveite o desconto específico para esta rota!
  • Terça, 20 Ago
  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago

Resultados: 25 de 25 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    15h 15m

    10:30

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    9 Livres

    R$ 231,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    19:15

    8h

    03:15

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Assis - SP

    08:30

    2h

    10:30

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    1d 2h

    21:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    9 Livres

    R$ 235,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    19:15

    11h 30m

    06:45

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Penápolis - SP

    19:15

    1h 45m

    21:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    1d 2h

    21:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    9 Livres

    R$ 235,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    19:15

    11h 30m

    06:45

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Penápolis - SP

    19:15

    1h 45m

    21:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    1d 2h

    21:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    12 Livres

    R$ 190,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Curitiba - PR

    19:15

    11h 30m

    06:45

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Penápolis - SP

    19:15

    1h 45m

    21:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    1d 2h

    21:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 190,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Curitiba - PR

    19:15

    11h 30m

    06:45

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Penápolis - SP

    19:15

    1h 45m

    21:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    1d 1h

    19:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    9 Livres

    R$ 231,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    19:15

    8h

    03:15

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Assis - SP

    17:00

    2h

    19:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    1d 1h

    19:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 186,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Curitiba - PR

    19:15

    8h

    03:15

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Assis - SP

    17:00

    2h

    19:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    18h 30m

    13:45

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    9 Livres

    R$ 241,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    19:15

    11h 30m

    06:45

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Penápolis - SP

    11:00

    2h 45m

    13:45

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    18h 30m

    13:45

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 196,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Curitiba - PR

    19:15

    11h 30m

    06:45

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Penápolis - SP

    11:00

    2h 45m

    13:45

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    19:15

    15h 15m

    10:30

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 186,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Curitiba - PR

    19:15

    8h

    03:15

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Assis - SP

    08:30

    2h

    10:30

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    20h 30m

    16:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 176,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    13:00

    3h

    16:00

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    1d 6h

    01:15

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    6 Livres

    R$ 232,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Leito com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    9h

    04:30

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Lins - SP

    22:30

    2h 45m

    01:15

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    17h

    12:30

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    6 Livres

    R$ 221,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Leito com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    09:30

    3h

    12:30

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    1d 6h

    01:15

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 187,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    9h

    04:30

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Lins - SP

    22:30

    2h 45m

    01:15

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    20h 30m

    16:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    6 Livres

    R$ 221,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Leito com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    13:00

    3h

    16:00

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    22h 30m

    18:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 176,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    15:00

    3h

    18:00

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    17h

    12:30

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 176,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    09:30

    3h

    12:30

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    22h 45m

    18:15

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 185,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    9h

    04:30

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Lins - SP

    16:00

    2h 15m

    18:15

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    22h 45m

    18:15

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    6 Livres

    R$ 230,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Leito com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    9h

    04:30

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Lins - SP

    16:00

    2h 15m

    18:15

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    19:30

    22h 30m

    18:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    6 Livres

    R$ 221,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Leito com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    15:00

    3h

    18:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    21:00

    18h 35m

    15:35

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    12 Livres

    R$ 214,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Martinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Martinópolis - SP

    13:50

    1h 45m

    15:35

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    21:00

    18h 35m

    15:35

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    39 Livres

    R$ 169,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Curitiba - PR

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Martinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Martinópolis - SP

    13:50

    1h 45m

    15:35

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    21:00

    18h

    15:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    12 Livres

    R$ 224,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Curitiba - PR

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Martinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Martinópolis - SP

    12:45

    2h 15m

    15:00

    Tupã - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    21:00

    18h

    15:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    39 Livres

    R$ 179,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Curitiba - PR

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Martinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Martinópolis - SP

    12:45

    2h 15m

    15:00

    Tupã - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    23:15

    19h 45m

    19:00

    Curitiba - PR

    Tupã - SP

    Conexão

    26 Livres

    R$ 186,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    23:15

    7h 35m

    06:50

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Assis - SP

    17:00

    2h

    19:00

    Tupã - SP

Origem: Curitiba

Destino: Tupã

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Princesa do Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Suburbano:

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 169,95 e R$ 241,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Curitiba para Tupã levam em média 1 dias, 6 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Assis - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Curitiba para Tupã - SP

Aproveite o desconto específico para esta rota!
  • Terça, 20 Ago
  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago

R$ 231,25

Suburbano / Convencional

19:15 10:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 235,85

Suburbano

19:15 21:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 235,85

Suburbano / Executivo

19:15 21:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 190,85

Convencional / Suburbano

19:15 21:00

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 190,85

Convencional / Executivo

19:15 21:00

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 231,25

Suburbano / Convencional

19:15 19:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 186,25

Convencional

19:15 19:00

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 241,00

Suburbano / Convencional

19:15 13:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 196,00

Convencional

19:15 13:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 186,25

Convencional

19:15 10:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 176,49

Executivo com ar / Suburbano

19:30 16:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 232,75

Leito com ar / Executivo

19:30 01:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 221,50

Leito com ar / Suburbano

19:30 12:30

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 187,74

Executivo com ar / Executivo

19:30 01:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 221,50

Leito com ar / Suburbano

19:30 16:00

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 176,49

Executivo com ar / Suburbano

19:30 18:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 176,49

Executivo com ar / Suburbano

19:30 12:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 185,09

Executivo com ar / Convencional

19:30 18:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 230,10

Leito com ar / Convencional

19:30 18:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 221,50

Leito com ar / Suburbano

19:30 18:00

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 214,95

Suburbano

21:00 15:35

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 169,95

Executivo / Suburbano

21:00 15:35

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 224,75

Suburbano / Executivo

21:00 15:00

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 179,75

Executivo

21:00 15:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 186,25

Executivo com ar / Convencional

23:15 19:00

1 Conexão

26 poltronas livres