Passagens

Passagem de ônibus de Dionísio Cerqueira para Curitibanos - SC

  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Real Transportes e Reunidas Turismo

    17:15

    1d 8h

    00:45

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 169,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Dionísio Cerqueira - SC

    17:15

    6h 55m

    00:10

    Campos Novos - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Campos Novos - SC

    23:35

    1h 10m

    00:45

    Curitibanos - SC

  • Viação Real Transportes e Reunidas Turismo

    17:15

    1d 1h

    16:35

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 169,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Dionísio Cerqueira - SC

    17:15

    6h 55m

    00:10

    Campos Novos - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Campos Novos - SC

    15:30

    1h 5m

    16:35

    Curitibanos - SC

  • Viação Real Transportes e Reunidas Turismo

    17:15

    22h 20m

    15:35

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    22 Livres

    R$ 235,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Dionísio Cerqueira - SC

    17:15

    9h 10m

    02:25

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    13:40

    1h 55m

    15:35

    Curitibanos - SC

  • Viação Real Transportes e Reunidas Turismo

    17:15

    21h 45m

    15:00

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 169,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Dionísio Cerqueira - SC

    17:15

    6h 55m

    00:10

    Campos Novos - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Campos Novos - SC

    13:50

    1h 10m

    15:00

    Curitibanos - SC

  • Viação Real Transportes e Reunidas Turismo

    17:15

    18h

    11:15

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 235,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Dionísio Cerqueira - SC

    17:15

    9h 10m

    02:25

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    09:30

    1h 45m

    11:15

    Curitibanos - SC

  • Viação Real Transportes e Reunidas Turismo

    17:15

    15h 30m

    08:45

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 235,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Dionísio Cerqueira - SC

    17:15

    9h 10m

    02:25

    Lages - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Lages - SC

    07:00

    1h 45m

    08:45

    Curitibanos - SC

  • Viação Unesul e Viação Reunidas

    19:55

    1d 7h

    02:05

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    27 Livres

    R$ 163,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Dionísio Cerqueira - SC

    19:55

    7h 45m

    03:40

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    21:45

    4h 20m

    02:05

    Curitibanos - SC

  • Viação Unesul e Viação Reunidas

    19:55

    1d 6h

    01:35

    Dionísio Cerqueira - SC

    Curitibanos - SC

    Conexão

    29 Livres

    R$ 154,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Dionísio Cerqueira - SC

    19:55

    7h 45m

    03:40

    Passo Fundo - RS

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Passo Fundo - RS

    21:25

    4h 10m

    01:35

    Curitibanos - SC

Origem: Dionísio Cerqueira

Destino: Curitibanos

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Real Transportes
  • Reunidas Turismo
  • Viação Unesul
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 154,01 e R$ 235,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Dionísio Cerqueira para Curitibanos levam em média 1 dias, 8 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lages - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Dionísio Cerqueira para Curitibanos - SC

  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago

R$ 169,99

Convencional

17:15 00:45

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 169,99

Convencional

17:15 16:35

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 235,30

Convencional

17:15 15:35

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 169,99

Convencional

17:15 15:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 235,30

Convencional

17:15 11:15

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 235,30

Convencional

17:15 08:45

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 163,66

Executivo

19:55 02:05

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 154,01

Executivo

19:55 01:35

1 Conexão

29 poltronas livres