Passagens

Passagem de ônibus de Domingos Martins para Ponto Alto - ES

  • Segunda, 17 Jun
  • Terça, 18 Jun
  • Quarta, 19 Jun

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    06:00

    50m

    06:50

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher
  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    08:10

    2h

    10:10

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher
  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    09:20

    1h 45m

    11:05

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher
  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    12:10

    1h 45m

    13:55

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher
  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    15:45

    1h 55m

    17:40

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher
  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    15:50

    2h

    17:50

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher
  • Viação Cordial Transporte e Turismo

    17:30

    1h 45m

    19:15

    Domingos Martins - ES

    Ponto Alto - ES

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 10,75

    Escolher

Origem: Domingos Martins

Destino: Ponto Alto

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Cordial Transporte e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 10,75.

Tempo de viagem

  • Viagens de Domingos Martins para Ponto Alto levam em média 2 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Domingos Martins para Ponto Alto - ES

  • Segunda, 17 Jun
  • Terça, 18 Jun
  • Quarta, 19 Jun

R$ 10,75

Convencional

06:00 06:50

50m

48 poltronas livres

R$ 10,75

Convencional

08:10 10:10

2h

44 poltronas livres

R$ 10,75

Convencional

09:20 11:05

1h 45m

45 poltronas livres

R$ 10,75

Convencional

12:10 13:55

1h 45m

45 poltronas livres

R$ 10,75

Convencional

15:45 17:40

1h 55m

48 poltronas livres

R$ 10,75

Convencional

15:50 17:50

2h

44 poltronas livres

R$ 10,75

Convencional

17:30 19:15

1h 45m

48 poltronas livres