Passagens

Passagem de ônibus de Dourados para Jaciara - MT

  • Sábado, 25 Mai
  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Expresso Maringá e Viação Ouro e Prata

    08:00

    20h

    04:00

    Dourados - MS

    Jaciara - MT

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 226,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Dourados - MS

    08:00

    2h 10m

    10:10

    Maracaju - MS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Maracaju - MS

    15:35

    12h 25m

    04:00

    Jaciara - MT

Origem: Dourados

Destino: Jaciara

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maringá
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 226,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de Dourados para Jaciara levam em média 20 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Maracaju - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Dourados para Jaciara - MT

  • Sábado, 25 Mai
  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai

R$ 226,15

Convencional / Semi-leito

08:00 04:00

1 Conexão

27 poltronas livres