Passagens

Passagem de ônibus de Dourados para Santo Antônio do Sudoeste

  • Sexta, 14 Dez
  • Sábado, 15 Dez
  • Domingo, 16 Dez

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Valtur

    11:10

    12h 20m

    23:30

    Dourados - MS

    Santo Antônio do Sudoeste - PR

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    6 poltronas livres

    por R$ 115,20

    Escolher
  • Viação Eucatur

    12:50

    12h 49m

    01:39

    Dourados - MS

    Santo Antônio do Sudoeste - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    6 poltronas livres

    por R$ 121,60

    Escolher
  • Nova Integração

    17:45

    12h 59m

    06:44

    Dourados - MS

    Santo Antônio do Sudoeste - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    4 poltronas livres

    por R$ 144,86

    Escolher
  • Nova Integração

    18:30

    12h 49m

    07:19

    Dourados - MS

    Santo Antônio do Sudoeste - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    7 poltronas livres

    por R$ 144,86

    Escolher

Origem: Dourados

Destino: Santo Antônio do Sudoeste

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Valtur
  • Viação Eucatur
  • Nova Integração

Tipos de ônibus

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 115,20 e R$ 144,86.

Tempo de viagem

  • Viagens de Dourados para Santo Antônio do Sudoeste levam em média 12 horas e 59 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Dourados para Santo Antônio do Sudoeste

  • Sexta, 14 Dez
  • Sábado, 15 Dez
  • Domingo, 16 Dez

R$ 115,20

Executivo

11:10 23:30

12h 20m

6 poltronas livres

R$ 121,60

Convencional

12:50 01:39

12h 49m

6 poltronas livres

R$ 144,86

Convencional

17:45 06:44

12h 59m

4 poltronas livres

R$ 144,86

Convencional

18:30 07:19

12h 49m

7 poltronas livres