Passagens

Passagem de ônibus de Eldorado para Cascavel - PR

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 14 de 14 (mostrar tudo)

  • Viação Umuarama e Eucatur

    08:20

    9h 55m

    18:15

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 53,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    08:20

    30m

    08:50

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    14:00

    4h 15m

    18:15

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    08:20

    10h 20m

    18:40

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 54,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    08:20

    30m

    08:50

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Mundo Novo - MS

    13:55

    4h 45m

    18:40

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    08:20

    11h

    19:20

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 54,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    08:20

    30m

    08:50

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Mundo Novo - MS

    14:25

    4h 55m

    19:20

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    08:40

    9h 35m

    18:15

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 53,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    08:40

    30m

    09:10

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    14:00

    4h 15m

    18:15

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    08:40

    10h

    18:40

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 54,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    08:40

    30m

    09:10

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Mundo Novo - MS

    13:55

    4h 45m

    18:40

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    08:40

    10h 40m

    19:20

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 54,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    08:40

    30m

    09:10

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Mundo Novo - MS

    14:25

    4h 55m

    19:20

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama

    09:20

    7h 55m

    17:15

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 5%

    R$ 70,18

    R$ 66,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    09:20

    1h 40m

    11:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    13:30

    3h 45m

    17:15

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama

    09:20

    10h 10m

    19:30

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 5%

    R$ 70,18

    R$ 66,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    09:20

    1h 40m

    11:00

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    15:45

    3h 45m

    19:30

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    10:50

    7h 25m

    18:15

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 53,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    10:50

    30m

    11:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    14:00

    4h 15m

    18:15

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    10:50

    7h 50m

    18:40

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 54,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    10:50

    30m

    11:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Mundo Novo - MS

    13:55

    4h 45m

    18:40

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    10:50

    8h 30m

    19:20

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 54,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    10:50

    30m

    11:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Mundo Novo - MS

    14:25

    4h 55m

    19:20

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama

    13:40

    5h 50m

    19:30

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 70,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    13:40

    30m

    14:10

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    15:45

    3h 45m

    19:30

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Nova Integração

    18:40

    7h 55m

    02:35

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    18:40

    30m

    19:10

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    22:30

    4h 5m

    02:35

    Cascavel - PR

  • Viação Umuarama e Nova Integração

    18:50

    7h 45m

    02:35

    Eldorado - MS

    Cascavel - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    18:50

    30m

    19:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    22:30

    4h 5m

    02:35

    Cascavel - PR

Origem: Eldorado

Destino: Cascavel

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Umuarama
  • Eucatur
  • Nova Integração

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 53,41 e R$ 70,18.

Tempo de viagem

  • Viagens de Eldorado para Cascavel levam em média 11 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Mundo Novo - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Eldorado para Cascavel - PR

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 53,41

Convencional

08:20 18:15

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 54,46

Convencional / Executivo

08:20 18:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 54,46

Convencional / Executivo

08:20 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 53,41

Convencional

08:40 18:15

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 54,46

Convencional / Executivo

08:40 18:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 54,46

Convencional / Executivo

08:40 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 70,18 R$ 66,38

Convencional

09:20 17:15

1 Conexão

5% desconto

39 poltronas livres

R$ 70,18 R$ 66,93

Convencional

09:20 19:30

1 Conexão

5% desconto

38 poltronas livres

R$ 53,41

Convencional

10:50 18:15

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 54,46

Convencional / Executivo

10:50 18:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 54,46

Convencional / Executivo

10:50 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 70,18

Convencional

13:40 19:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 53,41

Convencional

18:40 02:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 53,41

Convencional

18:50 02:35

1 Conexão

Esgotado