Passagens

Passagem de ônibus de Erechim para Joinville - SC

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 10 de 10 (mostrar tudo)

  • Viação Reunidas

    19:15

    13h 5m

    08:20

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 173,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    6h 10m

    01:25

    Rio do Sul - SC

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Convencional

    Rio do Sul - SC

    03:45

    4h 35m

    08:20

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    15h 30m

    10:45

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 170,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    9h 10m

    04:25

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    2h

    10:45

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    15h 30m

    10:45

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 177,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    9h 35m

    04:50

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    08:25

    2h 20m

    10:45

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas e Viação Santo Anjo

    19:15

    19h 25m

    14:40

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 168,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    9h 10m

    04:25

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:25

    1h 15m

    14:40

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas e Viação Santo Anjo

    19:15

    19h 25m

    14:40

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 173,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    9h 35m

    04:50

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:00

    1h 40m

    14:40

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    20h 50m

    16:05

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 231,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    11h 15m

    06:30

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    12:00

    4h 5m

    16:05

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    20h 50m

    16:05

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 184,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    9h 10m

    04:25

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    2h 10m

    16:05

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    20h 50m

    16:05

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 186,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    9h 35m

    04:50

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    2h 30m

    16:05

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    22h 55m

    18:10

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 231,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    11h 15m

    06:30

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    14:00

    4h 10m

    18:10

    Joinville - SC

  • Viação Reunidas

    19:15

    1d 5h

    23:20

    Erechim - RS

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 231,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    Erechim - RS

    19:15

    11h 15m

    06:30

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    19:30

    3h 50m

    23:20

    Joinville - SC

Origem: Erechim

Destino: Joinville

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Reunidas
  • Reunidas Turismo
  • Viação Santo Anjo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 168,60 e R$ 231,11.

Tempo de viagem

  • Viagens de Erechim para Joinville levam em média 1 dias, 5 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rio do Sul - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Erechim para Joinville - SC

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 173,86

Executivo / Convencional

19:15 08:20

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 170,90

Executivo / Convencional

19:15 10:45

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 177,62

Executivo / Convencional

19:15 10:45

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 168,60

Executivo / Convencional

19:15 14:40

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 173,75

Executivo / Convencional

19:15 14:40

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 231,11

Executivo / Convencional

19:15 16:05

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 184,79

Executivo / Convencional

19:15 16:05

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 186,13

Executivo / Convencional

19:15 16:05

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 231,11

Executivo / Convencional

19:15 18:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 231,11

Executivo / Convencional

19:15 23:20

1 Conexão

11 poltronas livres