Passagens

Passagem de ônibus de Estreito para Dom Eliseu - PA

  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    05:00

    8h 50m

    13:50

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 67,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Estreito - MA

    05:00

    2h

    07:00

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    10:05

    3h 45m

    13:50

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    05:00

    8h 50m

    13:50

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 77,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Leito

    Estreito - MA

    05:00

    2h

    07:00

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    10:05

    3h 45m

    13:50

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    14:52

    5h 8m

    20:00

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 48,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Estreito - MA

    14:52

    2h 9m

    17:01

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Açailândia - MA

    18:30

    1h 30m

    20:00

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Satélite Norte

    14:52

    6h 52m

    21:44

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 52,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Estreito - MA

    14:52

    2h 9m

    17:01

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    20:29

    1h 15m

    21:44

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Satélite Norte

    14:52

    8h 13m

    23:05

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 52,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Estreito - MA

    14:52

    2h 9m

    17:01

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    21:50

    1h 15m

    23:05

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Satélite Norte

    16:03

    7h 2m

    23:05

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 57,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Estreito - MA

    16:03

    2h 22m

    18:25

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:30

    2h 35m

    23:05

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Satélite Norte

    16:34

    5h 10m

    21:44

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 52,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Estreito - MA

    16:34

    2h 10m

    18:44

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    20:29

    1h 15m

    21:44

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Satélite Norte

    16:34

    6h 31m

    23:05

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 52,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Estreito - MA

    16:34

    2h 10m

    18:44

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    21:50

    1h 15m

    23:05

    Dom Eliseu - PA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    17:00

    6h 5m

    23:05

    Estreito - MA

    Dom Eliseu - PA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 67,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Estreito - MA

    17:00

    1h 50m

    18:50

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:30

    2h 35m

    23:05

    Dom Eliseu - PA

Origem: Estreito

Destino: Dom Eliseu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nossa Senhora Aparecida
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 48,19 e R$ 77,42.

Tempo de viagem

  • Viagens de Estreito para Dom Eliseu levam em média 8 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Imperatriz - MA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Estreito para Dom Eliseu - PA

  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai

R$ 67,42

Executivo

05:00 13:50

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 77,42

Leito / Executivo

05:00 13:50

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 48,19

Executivo / Convencional

14:52 20:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 52,54

Executivo

14:52 21:44

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 52,54

Executivo

14:52 23:05

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 57,94

Convencional / Executivo

16:03 23:05

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 52,54

Executivo

16:34 21:44

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 52,54

Executivo

16:34 23:05

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 67,42

Executivo

17:00 23:05

1 Conexão

39 poltronas livres