Passagens

Passagem de ônibus de Fazenda Nova para Goiânia - GO

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Expresso Maia

    08:20

    8h 40m

    17:00

    Fazenda Nova - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 68,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Fazenda Nova - GO

    08:20

    2h 5m

    10:25

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Iporá - GO

    12:30

    4h 30m

    17:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    08:20

    9h 25m

    17:45

    Fazenda Nova - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 78,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Fazenda Nova - GO

    08:20

    2h 5m

    10:25

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Iporá - GO

    13:30

    4h 15m

    17:45

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    08:20

    11h 16m

    19:36

    Fazenda Nova - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 68,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Fazenda Nova - GO

    08:20

    2h 5m

    10:25

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Iporá - GO

    15:15

    4h 21m

    19:36

    Goiânia - GO

Origem: Fazenda Nova

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 68,80 e R$ 78,86.

Tempo de viagem

  • Viagens de Fazenda Nova para Goiânia levam em média 11 horas e 16 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Iporá - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Fazenda Nova para Goiânia - GO

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 68,80

Convencional

08:20 17:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 78,86

Convencional

08:20 17:45

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 68,80

Convencional

08:20 19:36

1 Conexão

42 poltronas livres