Passagens

Passagem de ônibus de Feira de Santana para Fortaleza - CE

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste

    13:20

    1d 17h

    06:00

    Feira de Santana - BA

    Fortaleza - CE

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Feira de Santana - BA

    13:20

    21h 20m

    10:40

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    João Pessoa - PB

    20:00

    10h

    06:00

    Fortaleza - CE

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste

    13:20

    1d 18h

    07:00

    Feira de Santana - BA

    Fortaleza - CE

    Conexão

    2 Livres

    R$ 281,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Feira de Santana - BA

    13:20

    1d

    13:20

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    Natal - RN

    22:45

    8h 15m

    07:00

    Fortaleza - CE

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste

    13:20

    1d 18h

    07:00

    Feira de Santana - BA

    Fortaleza - CE

    Conexão

    1 Livre

    R$ 310,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Feira de Santana - BA

    13:20

    21h 20m

    10:40

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    João Pessoa - PB

    20:00

    11h

    07:00

    Fortaleza - CE

Origem: Feira de Santana

Destino: Fortaleza

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Nordeste

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 281,00 e R$ 310,39.

Tempo de viagem

  • Viagens de Feira de Santana para Fortaleza levam em média 1 dias, 18 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em João Pessoa - PB, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Feira de Santana para Fortaleza - CE

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

R$ 310,39

Executivo / Semi-Leito

13:20 06:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 281,00

Executivo / Semi-Leito

13:20 07:00

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 310,39

Executivo / Semi-Leito

13:20 07:00

1 Conexão

1 poltrona livre