Passagens

Passagem de ônibus de Floriano para Goiânia - GO

  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Expresso Floriano e Viação Satélite Norte

    01:30

    1d 15h

    15:40

    Floriano - PI

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 343,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Floriano - PI

    01:30

    3h

    04:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Teresina - PI

    07:00

    1d 9h

    15:40

    Goiânia - GO

  • Expresso Floriano e Real Maia Goiânia

    23:01

    1d 12h

    11:00

    Floriano - PI

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 179,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Floriano - PI

    23:01

    2h 10m

    01:11

    Eliseu Martins - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Eliseu Martins - PI

    11:15

    1d 1h

    11:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Floriano e Real Maia Goiânia

    23:01

    1d 12h

    11:00

    Floriano - PI

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 237,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Floriano - PI

    23:01

    4h

    03:01

    Redenção do Gurguéia - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Redenção do Gurguéia - PI

    15:10

    19h 50m

    11:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Floriano e Real Maia Goiânia

    23:01

    1d 12h

    11:00

    Floriano - PI

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 241,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Floriano - PI

    23:01

    3h 20m

    02:21

    Cristino Castro - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Cristino Castro - PI

    13:45

    21h 15m

    11:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Floriano e Real Maia Goiânia

    23:01

    1d 12h

    11:00

    Floriano - PI

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 228,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Floriano - PI

    23:01

    3h 45m

    02:46

    Bom Jesus - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Bom Jesus - PI

    14:10

    20h 50m

    11:00

    Goiânia - GO

Origem: Floriano

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Floriano
  • Viação Satélite Norte
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 179,00 e R$ 343,18.

Tempo de viagem

  • Viagens de Floriano para Goiânia levam em média 1 dias, 15 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Teresina - PI, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Floriano para Goiânia - GO

  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev

R$ 343,18

Convencional / Executivo

01:30 15:40

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 179,00

Convencional / Executivo

23:01 11:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 237,00

Convencional / Executivo

23:01 11:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 241,00

Convencional / Executivo

23:01 11:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 228,00

Convencional / Executivo

23:01 11:00

1 Conexão

40 poltronas livres